Можно, и даже очень хорошо.
Нам в Австрии на двоих хватило столько на месяц с проживанием, экскурсиями, выездом в другие города и страны, шопингом и посещением злачных мест, в общем, все как надо :)
Отдых за рубежом
можно ли отдохнуть в Австрии за 120000р на тройх ALL 2*?на 5 дней пребывания
Не найдёшь ты там ALL - не принято. Максимум - завтрак или HB. А денег хватит, даже с избытком.
Людмила Осокина
ну значит ничего)
Чего то вы загнули ...120 тыс. это 3 тыс евро. Мы столько тратили на 4 человек на 15 дней, еще туда и прокат машины входил и ски-пассы.. .
Правда, брали аппартаменты, да и в Европе по-моему, all не бывает, ну или полный пансион в 5 звездах - тогда да, там проживание стоит от 300 евро за ночь.
а зачем тебе 2** и все включено-в отеле будешь сидеть???? В Австрии такого нет, к счастью.... Прежде чем задать вопрос, сначала почитай все о стране, как добраться и т. д. а потом уже по существу спрашивай.... второй день куча вопросов ни о чем....
Хватит
А стоит ли из за 5 дней простите попу рвать?)
Людмила Осокина
конефно
Австрия не Турция
Людмила Осокина
что
Если 120000р - весь бюджет на троих всей вашей поездки в Австрию - то это надо ОЧЕНЬ пострататься спланировать путешествие.
Насколько я понимаю, вы из Омска. А значит только дорога вам выльется в копеечку.
Далее.. . Если вы едите в Австрию в сентябре - это одни цены на отели. Если в феврале (в высокий сезон) - это другие цены. Если вы планируете кататься на лыжах, тоже надо учесть соответствующие затраты.
Также надо учесть, что пропитание в Европе совсем недешёвое. Минимум 30-40 евро в день на человека. Да и на сувениры вас потянет :)
Ну и наконец оформление документов. Вы учли стомость получения виз? А загранпаспорта у вас уже есть?
Привет! Конечно хватит! Даже можно себе позволить путишествие на арендованном авто 5-7 дней по другим странам и городам, Лови лайф-хак ))) https://mycarrental.ru/regions/austria/
Удобный сервис, по всему миру есть отделения