Отдых за рубежом

В Арабских Эмиратах, должна ли женщина находится в платке если она не мусульманка

Basisyaliy Lohankin
Нет, не должна. В ОАЭ Шарджа - эмират с самыми строгими законами. Там желательно выходить за пределы отеля с прикрытыми плечами - достаточно майки с коротким рукавом...
Регина™ Руsтамовна
Лучший ответ
Татьяна Кычева Майка с коротким руковом- это наверное уже футболка???
Королева Рания, мало того, что мусульманка, так еще и жена 43 потомка деда Пророка - Хашима. И никогда не надевала платок.
главное руки и ноги закрыть.
Костя Короткий
они вам с четверга на пятницу всё объяснят. платок не нужен
Люблю Его))
В платке не обязательно, но ноги желательно ниже колен .что бы было закрытое.
Alex Levin
в платке нет, но в одежде, закрывающей колени и плечи - да
Василий Мошков
да дахрена там я прям в парандже попрусь! они чего-то у нас порандже не ходят, так что пусть терпят и нас там полуголых с сигарами и с русскими матами
?????? ???°???????° Ну и выдворят вас из страны (это в лучшем случае) Или посадят в местную тюрьму. Вот и посидите там полуголой, с сигаретами и матом. Никто из них в пАрандже у нас не ходит, потому что им у нас делать нечего. Мы - бедная страна. Они в такие не ездят
Даже страшно подумать, что тогда туристам мужчинам придется делать, если женщины обязаны носить платки в Эмиратах...
Нет.
Не следует нарушать законы страны, в которой находишься.
попал в Рамадан. Пил и курил. Живой,
нет. желательно, чтобы одежда не была слишком открытой, но туристы все равно так ходят.
Нет, не нужно. Вообще по ближне и средневосточным нормам одежда местных женщин зависит от пожеланий их отцов и мужей. Дубайские модницы давно забили на все нормы к примеру. А нам, туристам, вообще все равно.
нет, никому ничего не должна.