Отдых за рубежом
Вам когда-нибудь удавалось отдохнуть недорого на элитных курортах? Расскажите) Интересны наши русские народные умельцы)
Мелоди, какой-же это отдых... когда на тебя глаза пялят... даже при отсутствии грима и софитов... но в кальсонах и бабочке на голо тело
А я не суюсь на дорогие, мне нормально на средних, вроде испанской Коста Бравы)))
чем дорогой курорт интересней и привлекательней? Какие впечатления душевные я из него вынесу? какой адреналин? какие новшества? Вряд ли обычный турист вольется в схему тусующейся постоянной богемы. Как, собственно и наоборот.
На вопрос не ответила, просто мысли высказала.
а вот интересно, место, где например прокурор Неаполя отдыхает - считается престижным или нет?
Или престижно, где Путин на лыжах катался?
Отдыхаю там, где нравится, не задумываясь о престижности.. . Ни о престижности курортов, ни о престижности там отдыхающих.. .
И некоторые кемпинги - 5* - в той же Испании не родня отелям-тройкам в той же Испании...
1. Покупка отказных туров. Можно купить с хорошей скидкой или вообще оплатив только переписку билетов.
2. Аэрофлот бонус и Трансаэро привилегия, собираете балы и бизнес класс вам в подарок
А я дорого и не отдыхаю потому, что пять лет уже как безработный. Путешествовать люблю на Кубу потому, что могу себе это позволить поскольку страна уникальная и это позволяет отбивать часть стоимости поездки. Ловлю недорогие туры - это получается дешевле, чем самостоятельно ловить самые дешёвые авиабилеты и далее всё организовывать самому. В Тайланд говорят дешевле самостоятельно, но я предпочитаю Кубу! На Турции с Египтами мне просто денег жаль! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так :,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Андрей Королев
Нда, кому как. Мне вот на Кубу жаль и денег и времени. А на Турцию не жаль ни копейки.
Сергей !
Не жалейте дело ваше! Только не для кого не секрет, что часть денег в этой стране собирается в мечетях на войну с неверными - то есть с нами. На Ваши деньги будут отлиты пули против наших сыновей однако. Зачем жалеть, не жалейте!!!
Да постоянно.. . надо лишь стать директором турагентства. И можно будет мотаться по директорским турам за совершенно другие деньги, чем обычные. Только это все таки работа. :)
Что значит "недорого"? У меня сестра в Лондоне живет. Приглашения, визы - все можно. Но это стоит денег. Самолет тоже, жить там - тоже. Возвращаешься - дешевле было в Ялту съездить. Что такоое НЕДОРОГО в Вашем представлении? египет? Для ээтого есть масса турагентов.
Анастасия Барташевич
самое недорого в Шенгенской зоне - это трешка(гостиница0 в Италии в римини. Туда наши кошелочницы за брендовыми итальянскими платьями ездят.
Анастасия Барташевич
Римини - это, конечног охуительно элитный курорт))))
Кристина Лобанова
К чему Вы привели сюда Египет? Это вообще говно-курорт