Отдых за рубежом
Накопила на поездку на Сейшелы, очень хочу поехать, но меня все отговаривают, считают. что это пустая трата денег
мечты должны сбываться)))
В чем-то они правы.. . Таиланд, безусловно, лучше. Но, сами понимаете, на вкус и цвет...
Сейшелы - это весьма недешевый отдых.
Так что вы можете потратить втрое меньше денег в Таиланде - и явно не будете разочарованы.
С другой стороны, если уж так хочется туда - так летите. Главное чтобы ваши ожидания не оказались завышены
А не скучно вам там одной будет? Хотя, если так хочется и есть деньги, поезжайте. Но я бы тоже не советовала. Красоту можно найти и ближе)) ) И не тратя столько денег. Говорю НЕ про Россию, если что, а про Грецию, например, Испанию, Хорватию. Мне кажется, что первый раз и там будет интересно. Ну, и в Таиланде, конечно, раз тянет в экзотические места.
Я бы поехала туду куда копила и мечтала. Отдыхать то вам.
Если вы специально копили на Сейшелы - летите на Сейшелы! ! Значит у вас спокойно получится накопить и на Италию, и на Турцию, а еще раз на Сейшелы- уже сложнее сказать, так как в жизни может что-то поменяется или еще какие-то проблемы возникнут (например на 2 чел не будет хватать денег)))).... Летите! ! Осуществите свою мечту! ! Это самое главное - реализовть то, что вы задумали! ! Мудрость гласит "Я лучше попробую и пожалею, чем не попробую и буду жалеть, что не попробывал")))... Если это ваша мечта, то отдых в любом случае не будет для вас скучным!
Если у вас нет проблем с языком и сможете найти попутчицу, лучше поехать самостоятельно, выйдет дешевле и интереснее. Есть форум самостоятельных путешественников Винского, почитайте, оцените свои возможности и езжайте.
Lazer777 d все Вам правильно написал. Это спокойный отдых с интересными природными экскурсиями: плавать загорать и глазеть. Есть развлечения, конечно, но это смотря где остановитесь. Народ очень доброжелательный, креолы. Перелет долгий.
Я была на Сейшелах три раза - все время по-новому, но у меня за спиной очень много стран и островов и, если бы я была сейчас как Вы на распутье - я бы выбрала Испанию или Италию. Там, где шумно, весело, где много интересного можно посмотреть, потрогать, пошататься по вечерним городам, посидеть в разных кафешках, даже походить по магазинам и напокупать себе кучу модняшек, а вот, когда Вы устанете от людей, шума, тогда и отдыхайте на островах. Ну так мне кажется. Если Вы молоды - не ищите раннего уединения от всех. Всему свое время.
Одной там будет скучно. эти острова не для развлечений, по вечерам делать абсолютно нечего, только посидеть в ресторанчике. (в 19 часов уже ночь) . Днем экскурсии очень интересные. Оптимально пожить на трех островах- Ла-Диг, Праслин и Маэ.
Маэ лучше в последнюю очередь, т. к . обратный вылет обычно ранним утром.
Если жить только на Маэ, то самое интересное пройдет мимо.
Погода в это время не самая лучшая.
(в Тайланде в это время дожди ежедневные)
Хорошая погода в августе-Испания, Италия, Бали, Канары
Погода в это время не самая лучшая.
Едьте на Кубу! Вот где земной Рай! За океан душу можно отдать! Карибы тоже супер!:)
едь. орехи там хороши
Если у вас уже есть квартира, машина и шуба норковая, то почему бы и Сейшелы не слетать.