Отдых за рубежом
Что можно везти в Скандинавию на обмен? Обмениваются ли сейчас чем-нибудь: водка, сувениры? Покупать там электронику?
В Скандинавии полно русских магазинов, где можно купить не только русскую водку и икру, но и вареники, пельмени, конфеты российского производства. В Скандинавии самые высокие зарплаты и пенсии в мире (по крайней мере, в Швеции и Норвегии), соответственные и цены. Лучше отдохните, съездите на пляж, jон вас приятно удивит. Попробуйте сморгусторта, мороженое (необыкновенно вкусное и полностью натуральное, только не в итальянском кафе) зайдите в кондитерскую (вся выпечка только из натуральных продуктов).
Ну вы блин даёте!
СССР, железный занавес, обмен матрёшек на джинсы и водки на магнитофоны остались в прошлом веке. Сейчас русская водка, икра и сувениры свободно продаются в магазинах в Европе, а электроника не менее свободно продаётся в России.
Скандинавские страны - дорогие. Электроника там, за некоторыми исключениями, стоит не дешевле, чем у нас. Кроме того, покупая электронику в других странах, вы лишаете себя гарантийного обслуживания и русификации. Так что смысла покупать нет. Лучше отдыхайте и знакомьтесь с достопримечательностями страны, вместо беготни по магазинам.
Обменивалось в прошлом веке, во времена СССР, канувшем в Лету, а сейчас все продается и покупается за деньги. Русской водкой и сувенирами уже давно никого не удивишь, эта дребедень есть во всех русских магазинах по всему миру.
Дастан Сейсемканов
Понятненько. Я так и думала, а моя подруга-попутчица долбит мне голову: давай всё-таки попробуем...
если только у вас друзья \знакомые живут в Скандинавии. тогда спросите у них, что привезти.
Представила это ахтунг вселенский. Вершина колхоза. Заберите своб подругу из 60-х
Никита Очкин
А хреновый,Вы,Катя,айтишник,если не знаете,что такое "удалённый доступ" и "командная строка".Зайдите на сайт www.amadeus.ru и поинтересуйтесь в службе функциональной поддержки пользователей(их пользователи,как раз агентства) как выписываются авиабилеты.