Отдых за рубежом
Зачем некоторые люди ездят смотреть мир, если они все равно ни в чем не разбираются? мучаются...ходят по музеям.
Что быть "как все".
Метрополитен нормальный музей
мне понравился
Я не хожу по музеям....))))))))))) Мне в первую очередь интересны ЛЮДИ....))))))))))
Илиза Галиахметова
Я тоже! Мне больше нравятся Джунгли и Рыбалка на Океане. А музеи - это действительно скучно и утомительно! Чё я, первоклассник что ли!? И ли как у покойного Аркадия Райкина : ,,В греческом зале, в греческом зале...,
это самый тупой вопрос, какой я только слышала.... и ты, скорей всего, себя имела в виду, когда задавала его.
Да, очень это странно... .
Но еще более странно, что люди вообще из дома куда-то выходят. Лежали бы себе на диване - больше бы проку было...)))))
™Анюта ™
вот именно. особенно если есть с кем лежать)
Я много путешествую и хочу отметить, что люди, которые ходят по музеям, они-то как раз во всем этом разбираются! Это как правило, умные образованные любознательные люди. Ну это мое личное наблюдение ( а я посетила около 20 стран)
Просто есть категория людей, не желающих только пролеживать бока на пляжах. У них еще чувство вкуса есть и тяга, понимашь, к прекрасному. В этом тоже есть определенный кайф. А кому вообще плевать на искусство, точно не будут они для галочки по музеям и выставкам таскаться, тем более, что все эти просмотры денег стоят. Лучше в аквапарк их отнесут или в магазин.
Не мучаюсь. Езжу чисто на море и на интересные экскурсии, которые связаны с морем (прогулки на яхте и пр.) , а также горы, водопады, парки, но люблю немного посмотреть и новые города.
Мучаются? Если долго ...что-нибудь получится! В российской архитектуре, дизайне, ландшафтном деле существует большая проблема : заказчики не знают что хотеть - они НЕ ВИДЕЛИ. Может быть если и не поймут, то хоть где-то на подсознании красота сохранится.
Я езжу посмотреть на другие страны, сравниваю культуру этих стран, предварительно составляю маршрут, изучаю то, куда я поеду. Потом слушаю экскурсовода, сравниваю с тем материалом, который изучила.... Какие мучения Вы имели ввиду? Это так здорово!
Это своего рода дань приобщения к великому, чтобы потом сказать , -вот посмотрите я там был и все видел . Например люди со всего мира съезжаются посмотреть Эрмитаж, вряд ли всем туристам он необходим, но таинство приобщения, повышения самооценки тут присутствует как нигде ...Ведь многие живут чорт знает где и им просто необходимо увидеть другую жизнь, другой жизненный принцип, сами же петербуржцы в эрмитаж не ходят, им не надо . Окружение города, его архитектура настраивают на величаво-снисходительный взгляд на окружающих ...То есть культура города, его памятники для жителей обыденны, как солнце или дождь, для путешественников они сравнимы с сокровенной тайной ...
Акрам Уринбаев
Я то хожу. и в Эрмитаж и в Петергоф. У меня вход бесплатный. А в Эрмитаже картины некоторые супер. А ты говоришь питерские не ходят. Это неправда.
Если мне что то не нравится, я не хожу и не мучаюсь, мучаются допустим малолетние дети, которых мамаши по магазинам таскают
Кто-то ходит исключительно по магазинам. Кому музеи не в кайф. А кто то только за шлюхами едет. Или за выпивкой.
Есть свои плюсы они хадят любуются тем что никода не видили
Ну потому что они недоразвитые, мы же все происходим от обезьн и чего вы ждали?