Отдых за рубежом

Франция: ваши 10 ассоциаций?

Ален Делон, Париж, Жанна Дарк, Мирей Матье. Лувр, Галери Лафайет, Мулен Руж, Каркассон, Ницца, Каннский фестиваль, Коко Шанель, лягушачьи лапки, круассаны, Эйфелева башня, Прованс
Лариса Урсул
Лучший ответ
Лувр, Эйфелева башня, Версаль, Елисейские поля, галерея Лафайет, вино, мода, Людовики ( короли) , Шарль Азнавур, Пьер Ришар.
Ruslan Brat Aytbay
Д Артаньян, Гаврош, башня, Лувр, Жерар Депардье, Жан Поль Бельмондо, Мирей Матье, лягушачьи лапки, круассаны, Духи Шанель №5....))))))))))))))
духи
Патриция Каас и Милена Фармер
худощавая проститутка в чулках :)
Тулуз Лотрек
Мулен Руж,
импрессионисты
Мопассан
круассан с кофе
Луи Виттон :)
Ля-ля-ля.... Куча здоровых, ярко одетых афроамериканцев и латиносов... нагло себя ведущих.. так и ищущих до кого бы дое... ся, нигде не работающие и живущие на пособие. И задроченые жизнью, местные французы, устало ползущие, серой массой вечером по домам. .
А вы говорите.... Шанель,,. Oh, mon Dieu !!
Духи!! ! Шопинг!! ! Мода!! ! Монмартр!! ! Ренуар!! ! Лягушки!! ! Кофе!! ! Круасан!! ! Галери Лаффайет!! ! " Макарон"-11. И где взять денег на все это?)))))
поль мориа ситроен рено пэже альстом азнавур ивсё что связано с шербургским зонтиком наполеон кониак, жан мишель жар
Эйфелева башня, Лувр, кладбище Пер-Лашез, Монмартр, Мулен Руж, Дюма и мушкетеры+ Ришелье, Бастилия, Прованс, вино, круассаны, Версаль...
Алина Равина
сыр вино духи такси) башня и тд
Стиль, Эйфелева башня, духи, Париж, кафе, Версаль, Наполеон, Елисейские поля, Шанель, мушкетеры
Аленка Халявка
1. Цветы
2. Аккордеон
3. Кафе
4.Мур-мур
5. Ситроен у Тур д`Эффель
6. Башни Каркассона
7. Импрессионисты
8.Наполеон
9. Кино
10. Гильотина
Шанель, мода, круассаны, узкие мощёные улочки, Жюль Массне, Клод Дебюсси, Эдит Пиаф, Лувр, Диснейлэнд, башня. *__*
Evgeniy Bushnev