Отдых за рубежом

Оставив русских за скобками, девушки какой национальности вам показались наиболее красивыми?

Для сравнения - свои ощущения, Как ни странно, но больше всего мне понравились албанки. На юге Черногории, где албанок больше,чем черногорок.
Албанки,конечно,яркие,но мне лично,больше нравятся девочки славянской внешности-полячки,чешки и тп.У мужа сейчас спросила-кто из всей Европы тебе больше понравился-ответил-все отравы,полячки более-менее
Балжан Ынтыкбаева
Лучший ответ
Cветлана Рябкова/ Кожемякина/ Справедливости ради, в Албании я не был, поэтому сужу по албанкам в другой стране. Чешки не очень понравились(( По мне так они сильно русским уступают.. но это всё очень субъективно
Никакой. И вообще, я заметила, что барышни-европейки, если в них нет примеси славянской крови, очень страшненькие ; это касается немок, испанок, итальянок, англичанок. А вот мужчины- испанцы и итальянцы очень даже привлекательные :)))
Umarjon Rahimov
Cветлана Рябкова/ Кожемякина/ Ну про мужчин мне сложно судить.. а по поводу девушек.. по немкам тоже был мнения, что они страшилки, в чем убедился в Германии. Но в Турции словно другие немки - красивые)
Сергей Ермаков Мне испанцы-мужики, не считая Хулио Иглесиаса, вообще НЕ нравятся. Турки или хорваты в разы интереснее внешне. И чехи ещё.
О личных впечатлениях говорить трудно- вокруг живут лишь русские, татарки, мари, чувашки. Украинки, белоруски, азербайджанки- гораздо реже. А вообще -мой дядя, который поездил по Миру (с кон. 1960-х на флоте) , всегда говорил, что самые красивые девушки- филиппинки.
Я на девушек как-то не смотрю, меня мужчины больше интересуют)))

А так... Испанки показались симпатичными. А судя по знаменитостям, очень красивые филиппинки и мексиканки, но это похоже, только знаменитости, которые смешаны с европейцами и другими национальностями, а чистокровные не очень...
Турчанки, чешки и хорватки НЕ впечатлили. А вот мужчины, наоборот, в этих странах больше, чем в Испании понравились, как ни странно.

Про украинок не буду, тут я не объективна)))
Cветлана Рябкова/ Кожемякина/ По филиппинкам и мексиканкам ты судишь исходя из фотографий и видео - это немного не то же, что сравнение вживую)
По турчанкам и чешкам согласен - тоже совсем не понравились) Вот кто понравился в Турции так это немки. Шикарные просто. Когда был в Германии, немки казались намного хуже)
Роман _ Испанки стремные :-) Выглядаят стараше, маленького роста, короткими ногами через одну с усами и сросшимися бровями.
Думаю шикарные женщины в Венесуэле судя по фильмам и моим знакомым. Еще мне скандинавские и женщины и мужчины нравятся. Высокие с правильными чертами лица. Хотя самыми красивыми являются польки, но я поляков терпеть не могу :-) Южные быстро стареют.
Cветлана Рябкова/ Кожемякина/ Интересно в первую очередь из личных наблюдений) Не киношных) Так-то по фото и видео я и сам большой поклонник венесуэлок)
лучше славянок могут быть только славянки
Димас Димас
Анастасия Варга Славянки разные бывают:
Чисто визуально испаночки ничего, если только не жирненькие, там таких много.
Я хоть сама и русская, но считаю украинок самыми красивыми...
Самая красивая будет моя дочь.
Смесь английской, португальской, украинской и польской кровей.

Вообще, все полукровки красивы.
Cветлана Рябкова/ Кожемякина/ Согласен) Дети от родителей разных национальностей - это особый шик)
Владимир Кухтенко ну я знаю это по себе))))))))))))))
Алексей Баженов Ваш муж-португалец?Счастливая...
гречанки есть оччень красивые. правда, весьма-весьма! даже на юге Украины, в греческой диаспоре их сразу видно. Хороши чертовки )
Девушки молдавии даже очень. Белоруссочки хороши тоже)
Cветлана Рябкова/ Кожемякина/ А из стран за пределами бывшего СССР?
По белорускам полностью согласен)