Отдых за рубежом
Я вот поездил по Европе, и понял одну вещь. все -таки враньё ,что девушки из РФ или Украины более красивые. а вы до сих пор
Верите а этот миф? Что наши девушки самые красивые в мире?
Людей на свете много, посчитать, где больше красивых довольно проблематично. В большинстве стран (особенно таких, как Индия), как ни печально, женщины очень быстро увядают, после 25 это уже старухи, причем совершенные старухи, в России такая лет на 60 потянет (и то, если за собой следить не будет). Душераздирающее зрелище.
Во-первых, даже в одной стране девушки очень разные.
Во-вторых, у разных мужиков вкусы тоже разные.
полячки, шведки тоже очень красивы, это как всегда кулик свое болото хвалит, но все таки мне кажется процент красоток хохлушек на душу населения намного выше чем красивых россиянок на душу населения, у них через одну краля неписаной красоты со всеми полагающимися атрибутами.
красота определяется генетически, народ веками живущий в одном стаде всегда будет считать именно красивым своё стадо. У маленьких мальчиков самая красивая всегда мама - она и определяет потом вкус мужчин на женщин, выбирают себе жену похожую на маму. Поэтому русских женщин и украинок именно и считают красавицами только русские и украинцы.
,,,,Я вот поездил по Европе,,,,
мы очень сомневаемся, что ты выезжал из своего колхоза хоть куда то
Владимир Цветков
Эстония. финка, Греция, Италия, в Праге был и в Австрии.
Я тоже ездил и считаю, что хохлушки все же красивее всех. Правда, характер у них врагу не пожелаешь, но это уже другая история. Да и хозяйственные они тоже.
Мне никогда не нужны были лесбиянки из Гейропы.
Кругом одни кАзлы!
у славянок особая, мягкая красота -отсюда и стереотип
Я тоже поездила по Европе и насмотрелась: мужчины любят и носатых, и жирных, и с дурным характером
А красота просто ради красоты, которая никому не нужна -как пустоцвет. Отцвела и завяла
А я вот поездила по Европе и поняла, что мужики в РФ - полное.... Смотреть не на что, пузатые, неухоженные, одеваются, как чёрт знает что, считают, что маникюр и чистые ботинки - это не мачо-стиль, считают, что им все должны вокруг. Ужас.
Анастасья Карпова
Зато с деньгами.
Владимир Цветков
Ну вот не знаю на счёт мужчин. все же там ближе к ней культуре мужчины, поэтому считают чересчур ухоженность как норму.
Инночка Бирюкова
Дону, там же одни геи?!
Какая разница. Кому то правится поп, а кому то попова дочкс!))
я так понимаю, что после вышеперечисленных комментаторов добавить что-то будет трудно
красота понятие относительное ))) каждый народ считает своих именно женщин самыми красивыми (ведь это их мамы, сестры и жены), но это не значит, что другой народ не может считать также точно и про своих )))...и вообще все это стереотипы... на вкус и цвет товарищей нет!
Я тоже ездила и красивых там не видела
Более красивые чем кто? Ты в Лондоне был или в Дюссельдорфе? В любой задрюпищенск в России приедь и тебе будет казаться что ты на показе моделей, после этой твоей Европы. Латинки - другое дело, но европейки - это пздц.
Не просто верю, а каждый раз в этом все больше убеждаюсь...
Это не миф! НАШИ девушки - самые красивые девушки в мире!
Владимир Плещев
Да, но характер у них писец просто. Постоянно мозг выносят
Каждому своё.
везде есть свои красавицы и на любителя))
Ну так естественно! Они-то загнивают! У нас не только девки краше. Еще зарплаты выше, автобусы лучше ходят. Поля засеиваются. Коровы молоко жирнее дают.
Это не миф, девушки со славянской внешностью действительно самые красивые!
Самые красивые мужчины во Франции
Самые общительные в Италии
Альбина Ананьева
Кто это там красивый? Депардье?
Да никогда серьёзно и не прислушивался. Всякие разные везде
Ну ты странный какой-то, ощущение красоты субъективно, для какого-нибудь корейца вообще все славянки и европейки странные и носатые. Просто тебе больше нравится не славянский типаж, вот и всё.
я тоже поездил, они везде страшные
Тебе не пофигу?