Отдых за рубежом

А можно заграницей найти отель-хостел-комнату без предоплаты? и как это сделать?

Букинг ком, всегда там бронирую отели, хостелы, данные карточки просят, но деньги не снимают.... У меня для такого случая карточка где нет денег, ввожу данные и прокатывает. На карточку специально деньги не кладу, вдруг не заеду в отель, чтобы не с чего было штраф снять.))
Жыпаргул Шамшиева
Лучший ответ
в аэропорту/на вокзале берете такси. Просите отель в нужном районе и называете желаемую цену. Таксист возит, на месте смотрите номера. Тут понятное дело никакой предоплаты))) )
Если заранее хотите - на букинге смотрите отели без предоплаты. На агоде снимают деньги сразу, даже если написано без предоплаты. Возврат денег со штрафом.
Bahlllot_Ot_Aptb _________
ищите на букине пометку, что-то типа такого" Данные кредитной карты нужны только для гарантии вашего бронирования. " , а деньги оплатите при заселении
Georgij Savu
если речь про Европу, то там НАМНОГО сложнее найти отели\хостелы с предоплатой, чем без оной.
Я часто на booking.com бронирую без всякой предоплаты, только надо внимательно читать условия бронирования. Можно подороже заказать с бесплатной отменой бронирования, можно дешевле, но бесплатной отмены не будет. В случае незаезда будет штраф, который спишут с кредитной карты. На украинском hotelguru.com.ua вообще без кредитки бронировала. Просто платили хозяину наличкой на месте и все.
Anuta Trubnikova
Можно во Франции я уже забронировала отель на новый год но ничего не заплатила и ануляция бесплатна то есть вообще ничем не рискуешь стоит 33 евро на троих premier prix называеться
Зайдите на сайт couchsurfing, там не только без предоплаты, но вообще без оплаты.