Отдых за рубежом
Можно ли найти отели для старшей возрастной категории?
Если Вы имеете в виду отели куда не селят детей младше 18 лет, то да, такие отели есть.
Может тогда лучше санаторий??? Молодёжь редко там бывает...
Можно попробовать поискать отель с минимумом молодежных и детских развлечений, подальше от крупных населенных пунктов с их кафе, дискотеками и проч. Тогда есть вероятность, что там будет поменьше шумных компаний.
Мадейра. Отель "Орка Прайа". Одни немцы, не моложе 55. Часто без дам.))))
Олжас Абылсеитов
Это то, о чем я подумала?)
Валерий Яцкевич
А почему без дам? Голубые ?
Женечка, ты ЧО, нафига тебе тишина и покой ???Чуть со стула не слетела ..
С твоей энергетикой каки пенсионЭры??? Нет, Жень, отдыхать в доме престарелых -не очень интересно (не торопЫсь)... Хотя, думаю, ты будешь хулиганить и там....
Валерий Яцкевич
Конечно немножко буду. Всё равно голая ночью буду купаться в море. Зато днём неторопливо, степенно раскланиваться прохаживаться по тихому отелю.
Есть такие отели. Знаю такой спокойный отель в Анталии (отдыхают немцы - пенсионеры).
Найти их просто - без аквапарков, анимации, дискотек. И на отзывы обращайте внимание.
Можно. Во-первых, это сезон - весна и осень. Во-вторых, читайте отзывы. На букинге они реальные. Смотрите, что есть в отеле. Если там нет дискотек и всякой анимации, то он обеспечит спокойный отдых. Старайтесь выбрать не отель, а апартаменты. Мы с мужем (пенсионеры) всегда так делаем. Как правило, кроме нас, там оказываются в основном пенсионеры из Германии.
Отдыхала в Египте в отеле без детей. дискотек. тишина . покой. уют!! То. что я хотела, но молодежи много в этом отеле было!
Это надо в дом престарелых, отбора по возрасту в отелях нет