Отдых за рубежом

Можно ли найти отели для старшей возрастной категории?

Если Вы имеете в виду отели куда не селят детей младше 18 лет, то да, такие отели есть.
Алуа ..
Лучший ответ
Может тогда лучше санаторий??? Молодёжь редко там бывает...
Tojmamad Dustmamadov
Можно попробовать поискать отель с минимумом молодежных и детских развлечений, подальше от крупных населенных пунктов с их кафе, дискотеками и проч. Тогда есть вероятность, что там будет поменьше шумных компаний.
Мадейра. Отель "Орка Прайа". Одни немцы, не моложе 55. Часто без дам.))))
Олжас Абылсеитов Это то, о чем я подумала?)
Валерий Яцкевич А почему без дам? Голубые ?
Женечка, ты ЧО, нафига тебе тишина и покой ???Чуть со стула не слетела ..
С твоей энергетикой каки пенсионЭры??? Нет, Жень, отдыхать в доме престарелых -не очень интересно (не торопЫсь)... Хотя, думаю, ты будешь хулиганить и там....
Eleonora Khachatrian
Валерий Яцкевич Конечно немножко буду. Всё равно голая ночью буду купаться в море. Зато днём неторопливо, степенно раскланиваться прохаживаться по тихому отелю.
Есть такие отели. Знаю такой спокойный отель в Анталии (отдыхают немцы - пенсионеры).
Найти их просто - без аквапарков, анимации, дискотек. И на отзывы обращайте внимание.
Можно. Во-первых, это сезон - весна и осень. Во-вторых, читайте отзывы. На букинге они реальные. Смотрите, что есть в отеле. Если там нет дискотек и всякой анимации, то он обеспечит спокойный отдых. Старайтесь выбрать не отель, а апартаменты. Мы с мужем (пенсионеры) всегда так делаем. Как правило, кроме нас, там оказываются в основном пенсионеры из Германии.
Selena Marie Gomez
Отдыхала в Египте в отеле без детей. дискотек. тишина . покой. уют!! То. что я хотела, но молодежи много в этом отеле было!
Елена Афонина
Это надо в дом престарелых, отбора по возрасту в отелях нет