Отдых за рубежом

Вы летали на медленном (с крейсерской скоростью <800 км/ч) , мелком, трясучем и не очень хорошо пахнущем самолете?

Viktor Forat
Летал. Не только на самолёте, но и на вертолёте и не Ми-1, а Ми-4 .
***************************************************************************************
Именно он на картинке показан. Их в эксплуатации меньше десятка оставалось в СССР тогда. Тряска размашистая (на Ми-6 мелкая и частая вибрация позволяла узнавать их экипажи в эфире по дрожанию голоса - это для ради информации), грохот жуткий (уши заложены были сутки после полёта), выхлоп движка имел запах больнично-дезинфицирующий, ни на что не похожий, даже на Ан-2, работающий на том же бензине.
После полёта услышал загадку «Не х.., а стоит, не лётчик, а летает».
Ответ – бортмеханик Ми-4. Нет у него сидушки полноценной. Изначально по замыслу конструктров бортмеха не должно было быть в экипаже. Поэтому там вяровочка толстая была натянута или труба горизонтальная между кресел левого лётчика и второго пилота., к которой бортмех прислонялся пятой точкой
Татьяна Крайнова
Лучший ответ
Летал даже на самолёте с крейсерской скоростью 300 км/ч, и на транспортном вертолёте, в котором трясёт так, что челюсть об пол бьётся :) . И ещё на дельталёте с крейсерской скоростью менее 100 км/ч .

А суть вопроса-то в чём?
Я летал на АН2. Так, что ваш аэроплан кладезь комфорта.
Расим Абляев
На АН-24, на ЯК-40, на бразильском Бомбардире, на маленьком самолетике (не гидросамолет) на Мальдивах, на маленьком фоккере, на Л-410, на Эмбрайер, и много чего еще могу вспомнить. Каждый раз экстрим...
Аля Лайпанова
Летал на разных, в т. ч. и на вертолетах. А что?
Летал и на двухместном, скорость которого была чуть более 200 км/ч.
Артем Рудь
Самолёт такой же транспорт как и другие, почему вдруг не должно трясти. Летала на АН-26 и что?
Антон Just For You
из испании на днях на таком возвращалась - дышала через шарф))
Татьяна Лим