Отдых за рубежом

Почему только на отдыхе заграницей чувствуешь себя уважаемым туристом ?

За ваши деньги, любой каприз. Дома по другому, обложат по любому
Альбина Махметова
Лучший ответ
Странный вопрос. Отдыхала в Адлере. Никто не обманул, не ободрал, не отравил, люди улыбчивые, никто не нахамил. За границей уважаемым туристом чувствовала себя только в одной стране (и то потому что там туристов мало) . А в остальных никакого особого отношения.
Да это вам так кажется, понтуетесь больше. Выбрались в какую-нибудь убогую Турцию и всё - Рашка вонючая, а там прямо рай, там меня все любят, и мужики там лучше. Знаем мы таких.

Никакого уважения там нет. Там деньги любят и всё. И особенно во всяких турциях-египтах. Думаете без денег вы там кому-то нужны?)))
Ivan Akatov всё злобствуешь?
Пффф, да ладно! Турист всегда будет объектом для наживы, и у нас и за бугром, воровства за границей тоже хватает. Да и нужно вам что ли чье то уважение?
Alexei Korshunov
Да и там, тоже-норовят, а раздевалки в той же Греции на том же уровне, что и у нас. За кордоном на это не особо обращаешь внимание, мы же едем за впечатлениями, а не за сравниванием
Потому, что там людей уважают и культурой пахнет.
Ну не знаю, меня в России на отдыхе никто не обманул и не отравил. А частные случаи случаются хоть у нас на отдыхе, хоть в любой другой стране. И по поводу уважения.. . от туристов в любой стране хотят денег. Главное вести себя нормально на отдыхе, и к вам отношение будет соответствующее.
У нас не умеют обслуживать, сказываются годы, когда это было как-бы не принято, не главным в жизни
Денис Колчин
Это где тебя так сильно зауважали, там уважают тех у кого денег много.
Вова Иванов
потому что не знаешь что о тебе говорят
Сергей Харчев