Отдых за рубежом

По какой стране у вас больше всего расходится мнение с окружающими? Вы любите эту страну, а другие нет, или наоборот)

Erkebulan Seisepov
Все вокруг в восторге от Турции ...ох да ах ...я им верю ...но меня туда не тянет совсем !!!Я люблю Восточную Европу ...там какой-то особый климат ...а вот многим они совсем не нравится !!
Елена Мартынова (Алексеева)
Лучший ответ
Erkebulan Seisepov я тоже люблю Восточную Европу)))
по Индии :) не затащишь бесплатно.... уж оооочень нестерильная страна.... я там ходила бы, только глядя под ноги, некогда смотреть по сторонам... и попрошайки доставали бы, свои тут надоели )) А некоторые в восторге!!
По Турции конечно)) ) Большинство грязью поливает, а мне вот нравится и все тут.
Ekaterina Zhuravleva
Erkebulan Seisepov и я в числе поливающих грязью)))
Финка. Скучно, холодно, дорого
Валера Ли
По Индии, как бы её не обсерали, всё равно мне эта страна по душе.
Софья """"))
Erkebulan Seisepov я лично к Индии спокойна, но меня туда просто не тянет)))
Турцию - не люблю, но многие её обожают. Нравится Индия, но не курортный отдых, многих она отталкивает антисанитарией
Зоряна Гиз
Австралия. Те. кто там не был, почему-то считают ее чуть ли не раем земным. На самом деле-довольно плохо организованная, грязная страна, с плохим туристическим сервисом, отвратительной едой. Причем Сидней полностью оккупирован китайцами. Они даже вывески на своих заведениях на английский уже не переводят.
Игорь Степнов
Erkebulan Seisepov А я бы хотела там побывать)
По Гондурасу.
Илья Карпенко
По Турции, Индии и России.
Erkebulan Seisepov а в чём конкретно?)
На самом деле всё зависит от самих отдыхающих и компании. Я объездила чуть не всю Европу автобусным туром с беременной подружкой-весь мозг мне вынесла.... В Венеции была с мужиком, который не нравился-тоже испорчено много этим.. . В Египет хотят те, кто там был.... Подружка гундела, что он ей на фиг не нужен-теперь больна им, за полгода скаталась 3 раза.... Индия-страна специфическая, надо тщательно выбирать места и отели брать 4-5 звёзд, не меньше. Или ехать дикарём. Израиль-делать там точно нечего, хотя если поехать отдельно, а не с экскурсией с Египта, вполне можно найти развлечения и интересные вещи. Турция-для галочки, для кур-гриль, что не вылазят с пляжа, для секс-туристок.
Erkebulan Seisepov А что в Египте может быть интересного для человека, который не умеет плавать? На экскурсии я бы там не поехала, опасно (((
Ekaterina Zhuravleva Опять поливают)))) ) Страна с богатой историей и кучей достопримечательностей для галочки))))
А Израиль чем вам не угодил ?? Прекрасная древнейшая страна. Столько интересного, не пересмотреть. Каждый камень намолен. И безопасно, как в раю. Можно смело ночью выйти и гулять .
El'dar Galimzhanov
Erkebulan Seisepov не интересна мне религия и еврейская культура... не тянет)
Мне не нравится Турция и Египет.. . Испания, Кипр, Франция - гораздо приятнее и адекватнее...
Полина Цзю
мне Турция нравится, а большинство хамят ее...
Аян Мырзабай
Erkebulan Seisepov мне тоже не нравится) особенно в сравнении с Испанией и Хорватией
В Анапе отдыхали в 90-х, запомнилась жуткая вонь водорослей ночами, так как берега никто не чистит. И водоросли гниют. А нравится Германия, хотя многие не в восторге почему-то, хотя там так чисто и богатая архитектура.
Tatiana Damashkan
Erkebulan Seisepov не помню никакой вони в Анапе
в Германии не была, но хочу, мне тоже кажется, что там красиво
Илхомов Чамшед В Германии я жила несколько месяцев. Очень красиво, чисто, качественная еда и вина. Скучнова-то. По Европе лучше всего путешествовать на машине, можно палатку взять. Вот дойдут руки-куплю Каравеллу и повезу семейство)))) А Анапа и все совковые курорты действительно-дорого, грязно и сервис никакой
Мне тоже Турция нравится. И вижу, что я не одинока)

А насчёт того, что всем нравится, а мне нет - Египет и Тайланд. Не хочу туда и всё))) И есть сомнения по Барселоне, куда мы с мужем поедем осенью. Что-то не очень привлекает меня этот город, но придётся ехать)
Erkebulan Seisepov А что в Барселоне-то смущает? ИМХО там лучше чем в Турции, которая вам нравится)))
Аян Мырзабай Была в Барселоне в прошлом году в начале сентября... город красивый, посмотреть стоит, но погода в Испании уже в это время не очень теплая, и дожди... в море купались мало, но мы и ехали зная об этом и больше по экскурсиям шастали
Илхомов Чамшед В Италию ехать лучше летом, осенью прохладненько. А Египет и Тайланд-сказка)))
Гренландия :D