Нашел сайты, которые предлагают сделать визу. Стоимость от 50 евро (+160 за консульский сбор) .
Т. е я просто отдаю компании документы, а они мне полностью делают нужную мне визу? Мне не нужно будет даже проходить собеседование в посольстве?
Отдых за рубежом
Виза США
не-не. У нас столько проблем с этой визой было.. . Во-первых, мы 2 раза приносили "меньше чем надо" документов.. . Во-вторых, однаждый мне отказали в визе в Китай (ошибка была с документами) , так они так к этомуп прикапались, что даже отправляли запрос в Китайское посольство.. . В-третьих, к ним надо ходить "на собеседование" и там уже беседовать с человеком, многие этот тест не проходят, хорошо хоть нам мужчина попался добрый, смеялся постоянно, нас подбадривал типо :"Хех, да не переживай к вы, я же не Ленин, чтобы меня боялись".
Вообщем, оформление визы в США это цепочка проблем, хвастающихся одна за другую. Не одна тур фирма ЗАКОННО визу без вашего участия оформить не сможет.
все в чем помогает такая фирма- теребит вас по поводу каждой бумажки, собирать эти бумажки и проходить собеседование по прежнему вам
делает визу только консульство и больше НИКТО, никакая турфирма вам в этом не поможет. Единственная фирма аккредитованная при посольстве США - это "Пони экспресс", но они и то, максимум что делают - проверяют правильность документов, могут помочь заполнить анкету и доставить её из регионов в ближайшее консульство. Но это не освобождает вас от необходимости являться на собеседование.
.
Единственная фирма имеющая аккредитацию при посольстве США "Пони экспресс", но приход на собеседование лично обязателен.
Лохотрон
Эти фирмы оказывают только консультационные услуги, помогают в сборе документов, заполнении анкет и т. д. Визы дает консульство, и личное присутствие необходимо, так как собеседование и снятие биометрических данных являются обязательным условием.
э.. нет... все не так просто... посольство все равно дает визы далеко не всем и никакие посредники не помогают, если что ...зато мошенников на этой почве пруд-пруди...