Отдых за рубежом

А вы привозили из поездок что-нибудь действительно дельное и нужное?

Впечатления и фотографии....))))))
Чувак Младший
Чувак Младший
66 354
Лучший ответ
2 шубы и фотоапаррат из Эмиратов
сумки из Италии

в других стрнах не шопилась
неа
ОД
Ольга Дума
85 389
Увы, все дельное и нужное стоит гораздо больше той суммы, что готова потратить на сувениры. Да, из Китая норковую шубу привозила, лет 10 тому, наверное. До сих пор ношу. Но тогда за этим и ехала.
Keldibek Kamzin
Keldibek Kamzin
51 385
Если удачный шоппинг, то целый чемодан новых шмоток, всякие гаджеты, вино, косметику, цацки... Но вряд ли это всё можно назвать "дельным" и "нужным" ))) Кому как.
Adin@ Abdull@ev@
Adin@ Abdull@ev@
97 404
Уже всё съели, выпили, износили))))
Valeriy Ermakov
Valeriy Ermakov
64 155
Коньячок неплохой. . ,не поддельные лекарства.., хорошее настроение
Никитина Ирина
Никитина Ирина
58 558
Если уж совсем, что у нас не купить за разумные деньги и качественное-фармацевтику из Тая. Мама 78 лет избавилась от аритмии (она сама медик, всякую всячину пить бы не стала)
Di Lya
Di Lya
95 631
ВСЕ, что привожу - дельное и нужное. На сувенирные пылесборники хроническая аллергия.
Все дельное и нужное покупаю дома, а туда езжу за всякой ерундой, которую хочется, но здесь купить-жаба душит
В последнее время регулярно привожу зубную пасту, которая без вредных примесей, типа парабенов . У нас она тоже продаётся, только в 2 раза дороже. Остальное, по необходимости, то обычный чайник понадобился, купили в Мюнхене, сейчас электрический из Амстердама привезли. А тут такой, только с ворованным дизайном продаётся, в полтора раза дороже. Да, и конечно, сыр! Я не очень люблю голландский, но всё равно лучше того, что сейчас здесь.
ПШ
Полина Шило
62 151
да, одежду, косметику, предметы быта..
Зифа Ахмерова
Зифа Ахмерова
58 895
Натащила))) ) обуви из Португалии и Испании, из Парижа сыра и вина)) ) сыр съела) вино даааавнооо выпито)))) ) обувь до конца дней носить буду))))))))))))))))
Denis Zubkov
Denis Zubkov
57 331
Да. Привёз из Германии дивные деревянные ходики с деревянным же (почти) механизмом. Ходят уже 9-ый год.
Сувениры hand made из каждой страны везу (живопись, черепица расписанная, дерево, керамика) . Мне это интересно, сама люблю, поэтому и сувениры мне дороги, напоминают о хороших временах. Если что-то вещественное, то красивую одежду, украшения, косметику люблю привозить и вкусняшки, все в хозяйстве очень нужно и дельно.
Из Франции китайский утюг и сковородку тефаль, 7 лет назад, до сих пор в прекрасном состоянии. Что у нас сковородки брал, даже дорогие, хватает на год. В Тайланде приобрели часы и смартфон....
Тема Гаврилов
Тема Гаврилов
25 225
Ишь какая, небось работаешь в наркоконтроле и лохов ищешь? Сосед привозил, мешок конопли.
эболу привез...
Безделушки не везу, выбираю только то что мне нравится
Алишер Исломов
Алишер Исломов
17 712
Сувениры не покупаю. Люблю купить, что-нибудь из одежды или обуви. Потом ношу и радуюсь: " Классные у меня ботинки из Барселоны! "
Из Китая шубу норковую привезла, скатерти и постельное белье, из Швейцарии часы, из Италии одежду и обувь.
Ну про пользу сувениров и алкоголя я ничего говорить не буду, а где недорогая брендовая одежда - там затариваюсь.
Ala Nistor
Ala Nistor
902
Магнитики
Я их коллекционирую

Похожие вопросы