Отдых за рубежом

Вы бы хотели побывать на нудистском пляже?

Нудисткие пляжи есть везде. как правило они чуть в стороне от основных, чтоб не смущать пуритан. Не нахожу ничего предосудительного в загаре голышом. Если вы разглядываете недостатки фигур, то вам без разницы, одеты эти фигуры или нет, вы из все равно забракуете. ) Прелесть купания голышом. если вы не знаете, то и не объяснить, загар без полосочек. Никто никого не разглядывает, можно подумать у кого то, что то новое можно увидеть. И наверное поэтому это большинство людей в возрасте. им настолько уже все равно чужое мнение. и они могут себе позволить жить как они хотят. отдыхать как они хотят. Вот и весь смысл.
Дмитрий Лезник
Лучший ответ
Евгения Гаврилова Объясните мне. Вот в основном объясняют, почему загорают голышом. Что типа красивее-без полосочек. А кому эти полосочки потом интересны, вы же по городу не голышом ходите?
ну еслибы у меня была идеально-совершенная фигура ...и то вряд-ли )))
в бане насмотрелась, не любительница, красивые там не гуляют . у них есть свои с бассейнами на частной территории
Сергей Немец
я загораю голая в крыму там где это делают все а также на всяких неформальских лесных фестиваялх все купаются голые
Vusala Babayeva
Нет. Не интересно.
Люблю и загорать, и купаться голышом, но на нудистских пляжах как-то не приходилось, обычно забираюсь в отдаленные места, чтобы не провоцировать окружающих.
Марина Исакова
ну этого добра было навалом в моей юности и у нас, и в крыму, и в Хорватии. Специально не искали, просто так получалось. на таких пляжах народу меньше, вода чище, потому и ходили.
Павел Маринец
Мы как-то забрели на такой пляж в Испании.... Боже... хотелось выколоть себе глаза!
Смысл ???Вам хочется других посмотреть или себя показать во всей красе? ? В Испании, например, в Калелье этот самый нудистский пляж -на краю стандартного пляжа.... И обитателей его и сверху с моста и с пляжа фотографируют, как зверюшек - так что.... если очень хотите, вперед !!!
Но, смеюсь, с эстетической точки зрения, картина малопривлекательная - группа не очень юных шарпеев.. . в складочку во всех видимых глазу местах..
немного в сторону отойду :))
На Майорке много немцев, а немки как-то почему-то склонны пляжиться топлес. И вот рядом с нами облюбовала месте компания тетушек в районе 60, человек 7 их было. Разной комплекции, роста, но все - топлес. Болтали, смеялись, курили, сангрию попивали, а потом стадом шли купаться. И обратно из моря - тоже вместе. Топлес.

Зрелище было смешное.:) ) А теткам было пофиг. Смысла в этом действе я так и не уловила :))
Наташа Сон
Emily Kaulitz Мы на Майорке тоже на одном пляже с полуголыми немками загорали) По-моему, там вообще всё всем пофиг)))
нет, я считаю это негигиенично...
Валя Булатова
ну бывала.... а что там такого что бы прям хотеть там побывать.. красивых людей крайне мало, мужики вообще как то ущербно выглядят
Яков Жильцов
Мимо гуляла. Остановиться не захотелось. Лежат, как дураки, пиписки разглядывают.
Вова Кочержук
вот же парадокс чем больше тело ужаснее тем меньше человек стеснительней и вот это всё прётся дряхло-жирное показать своё на всеобщее обо (з) рзение
Игорь Суховой
Нет. Я не вижу в этом никакого смысла. Мне нравятся красивые купальники. Вот их у меня очень много, и я меняю их через день)) ) Если хочу, чтоб не было этих "белых полосочек" могу спустить лямки. По городу я потом голышом не хожу, так что если белое пятно от плавок-мне как то по фиг. И мужу моему тоже. Да и муж мой говорит, что женщина в красивом купальнике выглядит более сексуальнее что-ли, нежели без купальника. Потому что должна быть в женщине какая-то загадка))) ) Про голых, да еще чужих мужиков вообще молчу (((
Евгений Ли
В Коктебеле есть нудистский пляж, причем рядом с обычным, и нудисты везде разгуливают по пляжу. Ладно бы - накачанные парни и девушки-модели показывали свои обнаженные тела - нет, дряхлые тетушки и дядюшки, а с ними - бабушки - дедушки голые шастают. ТьФУ.
нет
бывала с мужем.. . супер. но там мы были далече от всех.. . сами. голышом плавать а и с мужем.. и никого вокруг, в бирюзовой водичке.. кайф её тот.
Aliaksei Hubanau
У нас все черноморское побережье и есть нудистский пляж, главное подальше от народа отойти и начинается)) ) Если за границей то нет, страшных, старых, жирных немок мой взор не выдержит)))
Я на нём была)) ) Проездом)) ) Ужас. Нет, не хочу больше)))