Отдых за рубежом

Если я девушка, полечу со своим молодым человеком в ОАЭ

Могут ли мне в аэропорту отказать во въезде в страну? Так как я еще не замужем
Айнур Талгат
катись
Irada Kuwandykowa
Лучший ответ
Сергей Громов правильно написал: до 30 лет только вместе с официальным мужем или с родителями. Добавлю, что жить вам придется в разных номерах. Если местная полиция зафиксирует факт совместной ночевки, прямая дорога в суд. А он может присудить традиционные для тех мест наказания, например, приговорить женщину к побиванию камнями. Больно, однако. Некоторые потом умирают от этого.
........... А с какой стати их законы распространяются на граждан других государств?
эти слухи распускают девочки из турфирм, не слушайте их, там одни дуры работают.
Они же распускают слухи, что после посещения ОАЭ не пускают в Израиль.
Не знаю, чем им так ОАЭ насолил...
Ой да бред понаписали некоторые. Почти всем щас визу дают, пускают и не замужних, и кому меньше 30. Полно моих знакомых девчонок летало с парнями и даже в одиночку, визу давали без проблем и жили в одном номере, местные весьма лояльно относятся к иностранцам .
могут, но не откажут, хоть сколько лет, куча молодых девушек едут и нет ни каких проблем, а про разные номера вообще глупость несусветная..
Lesya Kim
Если дали визу, то в аэропорту уже не откажут.

Добавлю - девушки до 30 лет могут свободно получить визу без сопровождающих, всё остальное - мифы, домыслы и слухи. Единственное ограничение - при бронировании отелей 3* и ниже требуется залог который возвращается после выезда из страны.
Андрей Шурикович Максименко Пограничник любой страны имеет право на свое усмотрение кого-то в страну и не впустить и даже с визой
Существуют ограничения на въезд в страну женщин до 30 лет: только вместе с мужем
или родственником мужского пола с такой же фамилией. Если фамилия другая,
родство нужно подтвердить документом, переведенным арабский язык. Также не
открывается виза девочкам от 10 лет, имеющим свой паспорт, если они путешествуют
в сопровождении только матери (если девочка вписана в паспорт матери, и фамилии
совпадают, ограничений нет) . Если девочка путешествует в сопровождении отца, и
фамилии одинаковы, то въезд разрешен
Асиям Ахатова
лети одна -а там этих человеков....
Алсу Август