Отдых за рубежом
Ну успокойте меня... А в ОАЭ хоть не пристают местные???
К тебе полюбому попытаются пристать))) (я без пошлых намеков). Таких как ты, хоть в рубище одень и морду гуталином замажь, будут пытаться зацепить - энергетику не спрячешь, а она у тебя класная!
Валентин Медведь
они чё зоофилы???? к панде приставать????
вообще проблем нет. Ни днем ни ночью ...
никто там не пристает
местных вообще не увидите
на улицах только эмигранты
местных вообще не увидите
на улицах только эмигранты
Чёт я так поняла что там вообще даж смотреть ни ни кого низя ))Сгребуть и посадють))) Ладно если ещё не отпи.... дють)))
Абсолютно спокойно, там даже пристально смотреть на женщину считается неприличным, дочке тогда было 16 лет, спокойно ходили с ней в Дубае
Нет, там не пристают, не боись))
Хах)) ОАЭ на 80% состоит из мигрантов. Пристают еще как, но они безопасные. Эти бибиканья, разглядывания, свисты, запевания, бл! Мусульмане и в ОАЭ мусульмане ((Напрягают.
Один не поленился из своего Камаро выскочить, просить боболтать, вообще охамели.
Всё что тут написали действует для местных женщина, а вас европеек считают шалавами, так что либо с мужиком, либо асексуальная одежда без оголенных частей.
Валентин Медведь
А если одеться как местные? Ну без паранджи естессно)
Милая, какое там, пристают. Там на чужих женщин смотреть нельзя. Если кто поздоровается, или время спросит, пожалуйся в полицию. Там никто не будет твоих показаний ждать. Там не Европа, а Шариатский суд. Ты уже давно будешь дома, и забудешь, что там было, а он лет 10 париться будет.
Как-то так.
Валентин Медведь
Какая хорошая страна, надо бы мне туда на ПМЖ ехать)))))))))))))))
так уже вроде успокаивали))) не пристают там...
Валентин Медведь
всё, я там останусь на ПМЖ)
В арабские страны лучше ездить с мужчиной (отцом, братом, мужем)... Девушки, которая гуляет по улице с мужчиной будет больше уважения. Культура такая.
Валентин Медведь
я не могу поехать с мужчиной, мне не с кем ((((((((( а потом я уже не девушка, а тётка)))
Пристают, хватают за руки и одежду - только в районе Карама с целью впарить фальшивые ролексы и подобную фигню!
Остальным Вы по барабану, если только не окажется наш турист... У наших бывает 2 состояния "О ЗЕМЛЯК" и "фи, земляк... "
Одежда должна закрывать основные части тела - чтоб не обгореть! Ибо солнце там жутко активное и не заметишь как ожог можно заработать! По этой же причине нужен платок или шляпа с полями .
Валентин Медведь
А бейсболка пойдёт?
Панда, это как вести себя будешь. надменное лицо, приличная одежда и вообще шарахаться будут))) я могу полуголая ходить, но за руки хватать пока никто не рисковал))
Валентин Медведь
ну полуголая я даже в России не хожу))))))))
Ирина Найденко
может твоя нагота не вызывает желания?)))
Марина Несина
Неужели настолько страшная?)