Отдых за рубежом

Ну успокойте меня... А в ОАЭ хоть не пристают местные???

К тебе полюбому попытаются пристать))) (я без пошлых намеков). Таких как ты, хоть в рубище одень и морду гуталином замажь, будут пытаться зацепить - энергетику не спрячешь, а она у тебя класная!
Ирина Найденко
Лучший ответ
Валентин Медведь они чё зоофилы???? к панде приставать????
вообще проблем нет. Ни днем ни ночью ...
никто там не пристает
местных вообще не увидите
на улицах только эмигранты
Grigoriy Петров
Чёт я так поняла что там вообще даж смотреть ни ни кого низя ))Сгребуть и посадють))) Ладно если ещё не отпи.... дють)))
Абсолютно спокойно, там даже пристально смотреть на женщину считается неприличным, дочке тогда было 16 лет, спокойно ходили с ней в Дубае
Нет, там не пристают, не боись))
Jamal Beshkamanov
Хах)) ОАЭ на 80% состоит из мигрантов. Пристают еще как, но они безопасные. Эти бибиканья, разглядывания, свисты, запевания, бл! Мусульмане и в ОАЭ мусульмане ((Напрягают.
Один не поленился из своего Камаро выскочить, просить боболтать, вообще охамели.
Всё что тут написали действует для местных женщина, а вас европеек считают шалавами, так что либо с мужиком, либо асексуальная одежда без оголенных частей.
Den 174
Валентин Медведь А если одеться как местные? Ну без паранджи естессно)
Милая, какое там, пристают. Там на чужих женщин смотреть нельзя. Если кто поздоровается, или время спросит, пожалуйся в полицию. Там никто не будет твоих показаний ждать. Там не Европа, а Шариатский суд. Ты уже давно будешь дома, и забудешь, что там было, а он лет 10 париться будет.
Как-то так.
Tofig Qarayev
Валентин Медведь Какая хорошая страна, надо бы мне туда на ПМЖ ехать)))))))))))))))
так уже вроде успокаивали))) не пристают там...
Валентин Медведь всё, я там останусь на ПМЖ)
В арабские страны лучше ездить с мужчиной (отцом, братом, мужем)... Девушки, которая гуляет по улице с мужчиной будет больше уважения. Культура такая.
Валентин Медведь я не могу поехать с мужчиной, мне не с кем ((((((((( а потом я уже не девушка, а тётка)))
Пристают, хватают за руки и одежду - только в районе Карама с целью впарить фальшивые ролексы и подобную фигню!
Остальным Вы по барабану, если только не окажется наш турист... У наших бывает 2 состояния "О ЗЕМЛЯК" и "фи, земляк... "
Одежда должна закрывать основные части тела - чтоб не обгореть! Ибо солнце там жутко активное и не заметишь как ожог можно заработать! По этой же причине нужен платок или шляпа с полями .
Валентин Медведь А бейсболка пойдёт?
Панда, это как вести себя будешь. надменное лицо, приличная одежда и вообще шарахаться будут))) я могу полуголая ходить, но за руки хватать пока никто не рисковал))
Валентин Медведь ну полуголая я даже в России не хожу))))))))
Ирина Найденко может твоя нагота не вызывает желания?)))
Марина Несина Неужели настолько страшная?)