Отдых за рубежом
на рейсах каких авиакомпаний вам наливали выпить? (без дополнительной платы)
Turkish Airlines..
В экономе: UTair, Qatar Airways, Emirates, Аэрофлот (только на международных рейсах).
В бизнесе: во всех, какими довелось летать этим классом.
Турецкие авиалинии, Чешские авиалинии, Алиталия, Аэрофлот.
Аэрофлот, Болгарские авиалинии, Кипрские авиалинии.
Ютэйр был случай (белое, красное).
Эмирэйтс (вискарь в бутылочках)
Свисс Эйр, Эйр Франс, Alitalia (сухое вино)
Монгольские Авиалинии, Трансаэро, Люфтганза, Cathay Pacific, KLM - (пиво в банках)
Алиталия, Этихад, Свисс Эйр, Аэрофлот, S7, Монтенегро эйрлайнз, Роял Джорданиан...
Alitalia всегда наливает и винцо и пивко дает
Мне не наливали, т. к. в самолете не пью) Бесплатный алкоголь был замечен в Аэрофлоте, у Туркишей и на Азербайджанских авиалиниях.
на всех международных. И Аэрофлот, и, естесственно, все иностранные. Кроме местных азиатских (вьетнамских) линий.
KLM и А/Ф
В бизнесс классе всех авиакомпаний наливаю бесплатно
Singapore Airline пей сколько хочешь, только не хотелось...
И когда летели из Барселоны в Штуттгарт - тоже наливали и тоже не хотелось... С какой компанией летели - не помню...
У чешских Авиалиний, и у Австрийских
только Британские авиалинии! летала многими международными авиалиниями, почти везде не только не наливают, но и запрещено употребление алкогольных напитков на борту
Шоколадка***** *****
и в люфтганзе Вам не наливали???
Петр Дьяченко
ну я не всеми авиалиниями летала, Люфганзой не летала, но они же сильно бюджетные... неужели еще и наливают за такие деньги?!
Вероника Таранченко
Кроме Бритиш Эрвейз, эти многие - лоукостеры?
Finn Air
Многие наливают крупные компании.. Больше всего понравилась австралийская компания Qantas-у них и закуска хорошая на выбор) Lufthansa на дальних рейсах не ограничивает в вине и не только.
Ну насколько мне известно у нас в Азале (азербайджанские авиалинии) есть такой вариант :)