Отдых за рубежом

Если авиакомпания снимает человека с рейса по причине его нетрезвого состояния...

Если человек не дебоширит, ну неадекватен. Если это так категорично, почему не предупреждают письменно прямо на билете, что могут снять с рейса? Получается, что всё на усмотрение сотрудников? Хочу беру, не понравился-сняли?
Если что-то с тобой случилось, Даш, - сочувствую. Успокойся и разруливай ситуацию. Только спокойно и без ненужных воплей и претензий.
Удачи !
Волшебная Вера
Лучший ответ
Т. е. Вы предлагаете, чтобы в билете указывали все требования всех законов, которые прямо или косвенно касаются авиаперевозок? Вы сами-то будете читать эти сотни страниц?
Не будьте ребенком, сейчас даже в школе все знают, что незнание законов не освобождает от ответственности за их нарушение.
Роман Чёрный
Правила авиаперевозок открыты для всех, каждый может с ними ознакомится. Покупая билет вы подтверждаете свое согласие с этими правилами и обязуетесь их соблюдать, в том числе и тот пункт согласно которому нарушителю может быть отказано в полете без каких либо компенсаций.
Юрий Тихонов
Что, не пустили тебя? И правильно.
Андрей Киреев
это вы на себя примериваете?
Коля Зубков
Снять пассажира с рейса, если он сдал багаж, это айццкий геморрой - придется выгружать его багаж, поэтому снимают в крайнем случае, если полный неадекват, хотя надо бы снимать ВСЕХ пьяных.
Правильно делают, пусть снимают! Семеро одного не ждут.

Помимо того, что написали выше, могу добавить, что иногда такие "товарищи" могут сходить "под себя", как по-большому, так и по-маленькому. Потом уборка, конечно, это все уберет, но кому-то на этом месте еще сидеть и сидеть, летать и летать....
Если человек неадекватен он представляет опасность для себя и окружающих. Даже если он сейчас не дебоширит кто его знает что взбредёт ему в голову через 10 минут. Я уж не говорю что адекватным пассажирам просто противно лететь с пьяным быдлом.
Не дай боже пьяного попутчика, воняет, рыгает, каждые 15 минут курсирует в туалет, справляя свою нужду мимо унитаза. Почему остальные пассажиры должны это терпеть?
Анри Анри
я ужасно боюсь авиаперелетов. Для снятия страха позволяю себе выпить 150 граммов виски или коньяка перед посадкой в самолет. От такой дозы человек не опьянеет и не станет себя вести неадекватно. Естественно, никто его после 150 граммов не снимет с рейса. А вот если ты "нажрался" - на борту делать нечего! Правильно делают, что снимают, и v.pushkin совершенно верно комментирует вопрос, я с ним полностью согласна!
снять могут и за другое, не только за это, но на билете не пишут
Снимет и правильно сделает
Правильно делают, что снимают! Еще не хватало. чтобы на билете указывали!
|Alexandriya | :3
Пьяным делать там нечего! Сидеть и нюхать ваш перегар тоже никому не интересно. По прилёту хоть в г... но упейтесь, но в самолёте пьяным не место!
"Если человек не дебоширит, НУ неадекватен. " - это как так?
Что Вам мешает выпить в самом самолёте? Зачем нажираться "до самолета"? Учитывая, что многие авиакомпании предлагают БЕСПЛАТНЫЕ алкогольные напитки во время перелёта.

"Если это так категорично, почему не предупреждают письменно прямо на билете, что могут снять с рейса? " - какие ещё билеты? Читайте договор и правила авиакомпании в официальных документах. Совершение бронирования - есть согласие с этими правилами.
Sanёk Pavlovich
Правильно делает, я за!!!
еще бы этой особи надо дать трандюлей, чтобы не забирал время у остальных, которые купили дорогие билеты и спешат попасть куда им надо, а какие - то пьяные клоуны забыли, что не одни в этом мире живут. дебоширит - недебоширит, какая разница. через 10 минут его так накроет, что он рыгать начнет или того хуже сердце станет. а отвечать кому? авиакомпании? страховку платить, перед родственниками извиняться? нахер надо. безвольному пьяному дерьму в воздухе делать нефиг!
Айгерим Кызырова пьяные не все далеко клоуны и многие до ужаса боятся полётов