Отдых за рубежом
Сегодня в новостях говорили, что путешествуют на 40% меньше людей, из -за кризиса. Правда?
Я думаю что еще и преуменьшают
Правда, я купил квартиру и теперь у меня нет денег на поездку. Может в конце года выберусь.
Правда.
Вчера с турагентом своим обсуждали.
Пока курс такой, дорого будет.
Вчера с турагентом своим обсуждали.
Пока курс такой, дорого будет.
Я только что с отдыха. Проценты не знаю- отдыхающих полно
Соглашусь. На этот сайт ориентироваться не стОит, а вот в реальном моём окружении очень мало кто в этом году ездил или собирается за границу. Хотя в прошлые годы многие ездили - Турция, Египет, Черногория, Греция и т. д. И я, наверное, не поеду, обойдусь поездками по России.
Нефига туры не дешевеют, только дорожают из-за курса валюты. А потом в поездках тоже траты будут... короче, я реально понимаю, почему многие не едут. Да, есть фанатики или просто богатые люди, которым пофиг на кризис, но их не так много, как кажется в этой категории))) Реальность это не Ответы)))
то, что меньше - факт
я в этом году сама, наверное, никуда не поеду.

Не знаю, может из за того, что бюджетники перестали ездить за границу, которым возмещались поездки? Когда следак МВД на Кубу летал за 20-30 т. р.))) А так как ездили люди отдыхать, так и ездят. В России дороже отдохнуть, чем за границей. Брат уехал с дочкой в Анапу, 14 дней с дорогой на поезде около сотни. Это не считая непредвиденных расходов на еду и мелкий шоппинг и развлечения для дочери.
Не правда. Просто поменялись приоритеты. Люди отказываются от отдыха в предпоследнюю очередь, после еды.
А если сделав людей невыездными, что б забить ККК и Сочи это называется кризис, то может и да. Хотя это тоже путешествие.
наверное побольше будет чем 40
Я в их числе
правда
Кто не поедет? Работяги, которые горбатятся всю жизнь за копеечную зарплату? :))) Они и раньше-то дальше Турции не выезжали никогда. А состоятельные люди как ездили, так и будут ездить. Мы с мужем в этом году уже 2 раза летали - сначала в ОАЭ и на Мальдивы, потом в Париж и Амстердам, и это далеко не предел :))) В сентябре у нас в планах Греция, зимой Маврикий, потом Доминикана :)