Отдых за рубежом

Сегодня в новостях говорили, что путешествуют на 40% меньше людей, из -за кризиса. Правда?

Иванов Иван
Я думаю что еще и преуменьшают
Кундыз Нуратдинова
Лучший ответ
Правда, я купил квартиру и теперь у меня нет денег на поездку. Может в конце года выберусь.
Правда.
Вчера с турагентом своим обсуждали.
Пока курс такой, дорого будет.
Илья Анхимов
Я только что с отдыха. Проценты не знаю- отдыхающих полно
Arzu Hasanov
Соглашусь. На этот сайт ориентироваться не стОит, а вот в реальном моём окружении очень мало кто в этом году ездил или собирается за границу. Хотя в прошлые годы многие ездили - Турция, Египет, Черногория, Греция и т. д. И я, наверное, не поеду, обойдусь поездками по России.

Нефига туры не дешевеют, только дорожают из-за курса валюты. А потом в поездках тоже траты будут... короче, я реально понимаю, почему многие не едут. Да, есть фанатики или просто богатые люди, которым пофиг на кризис, но их не так много, как кажется в этой категории))) Реальность это не Ответы)))
Papich Top 2 Ladder
то, что меньше - факт
я в этом году сама, наверное, никуда не поеду.
Ольга Часнык
Не знаю, может из за того, что бюджетники перестали ездить за границу, которым возмещались поездки? Когда следак МВД на Кубу летал за 20-30 т. р.))) А так как ездили люди отдыхать, так и ездят. В России дороже отдохнуть, чем за границей. Брат уехал с дочкой в Анапу, 14 дней с дорогой на поезде около сотни. Это не считая непредвиденных расходов на еду и мелкий шоппинг и развлечения для дочери.
>>Апельsин4Ик <<
Не правда. Просто поменялись приоритеты. Люди отказываются от отдыха в предпоследнюю очередь, после еды.
А если сделав людей невыездными, что б забить ККК и Сочи это называется кризис, то может и да. Хотя это тоже путешествие.
наверное побольше будет чем 40
Я в их числе
правда
Кто не поедет? Работяги, которые горбатятся всю жизнь за копеечную зарплату? :))) Они и раньше-то дальше Турции не выезжали никогда. А состоятельные люди как ездили, так и будут ездить. Мы с мужем в этом году уже 2 раза летали - сначала в ОАЭ и на Мальдивы, потом в Париж и Амстердам, и это далеко не предел :))) В сентябре у нас в планах Греция, зимой Маврикий, потом Доминикана :)