Отдых за рубежом

Куда поехать с маленькими детками? Если можно точные места отдыха

привет! а возраст деток? мы наверное в турцию в начале июня. детям будет 1год и 2 мес. второй 3 года. пишите-пообщаемся! к ответу выше-бред! в прошлом году в турции моей было 2 года! всё ок! с нами отдыхали и младше детки! и никому не мешали! вам УДАЧИ!!!
Анфиса Старченкова
Лучший ответ
Евпатория Крым
С маленькими детками лучше всего поехать на дачу к бабушке или в специальные дома отдыха, где много отдыхающих с детьми. Господа, думайте не только о себе, но и еще об окружающих. Мне искренне было жаль знакомого, который со стоном рассказывал о долгожданном отпуске на Мальдивах, под аккомпанемент неумолчного детского рева. Какие то ненормальные родители ухитрились притащить в такую даль, на неделю !!!годовалого малыша, а если учесть что только акклиматизация в этих краях занимает неделю, то я думаю, вам станут понятны ощущения и ребенка и родителей и всех остальных гостей острова! Для детей 4-6 лет лучше Египта нет - золотой песочек. рыбки, солнце и море.. . Так что решайтесь на отдых с умом, помните об акклиматизации и перелетах! Удачи!
имхо
Rati Manjavidze
V evrope vse deti vsegda s roditeliami ezdiat.moi malysh so mnoi puteshestvuet s 6 mesiatsev: (Severnoe more,Belgie), 1.3-Germania,Luxemboerg, 1.6-Gretsia, 2 goda- Nederlandy. Esli chestno menia takie voprosy smuschajut. U menia net rodstvennikov i rebenok vsegda puteshestvuet s nami.Kstati bez problem.
Snoopy Production
приезжайте к нам на Азовское море со стороны Крыма море теплое чистое информацию вы можете просмотреть в google набрав - Геническ Арабатская стелка - если снимать квартиру в часном секторе выйдет намного дешевле цен указаных на сайте если заинтересует пишите отвечу подробно
Олег Сошников
Приезжайте к нам. Я реально отдыхаю с ребёнком-чистый воздух, горы, термальные воды, песчанный протяжной пляж и голубое море.
Олег Коломоец
Египет, Хургада отель Ттитаник-АкваПарк, и лететь не долго. Старшего (правда) вообще видеть не будите, будут свои заботы, с маленьким то-же множество развлечений, есть няни, так -же можно найти таких-же мамочек и лететь вместе. Приятного отдыха.
если вашем детишкамм больше 5 лет то щнаю отлиииичное место самое лучший курорт что я видела ...он находится в башкирии недалеко от уфы называется "Кросноусольск"....оченгь советую не пожалеете там есть леса оч красиво.... спортзал рязелечебницы водолечебницы разны процедурдные кабинеты прогревания детям горло нос всё всё всё!!!!не пожалеете
Юра Д
азовское море... в том году были в Ейске, понравилось... в этом тоже собираемся на азовское, только в Крым.