Отдых за рубежом
Что можно купить в Европе за 1 евро?
Прочитайте здесь: http://kurs.nur.kz/na-zametku-puteshestvennikam-chto-mozhno-kupit-v-evrope-na-odin-evro.html
в туалет сходить ...
Два литра молока, или два килограмма сахара, литр вина (кирпич), литр баночного пива, шоколадку 100гр...
Пакет молока в супермаркете.
В Греции 1 евро стОят...
Килиграмм персиков, или сливы, или яблок, или цветной капусты, или моркови
За 1 евро можно купить - пару кило апельсинов, или столько же помидор, или килограмма три огурцов, или три больших салата, или пару кило картошки или столько же лука.
французский багет
бутылочку воды
магнит
бутылочку воды
магнит
Анатолий Анатольевич
З литра негазированной минеральной воды...
Поссать в общественном туалете можно, кофе в автомате можно, литр пива недорогого в магазине купить, булочку какую-нибудь в киоске. А вообще по Европе плюс-минус цены разные.
какой ты богаты
В Турции-мороженое, полкило фруктов или проехать на автобусе
Яна Новикова
А давно Турция стала Европой?))))))
вот зайди на сайт и посмотри... http://www.schum-euroshop.de/listenansicht/show/koerperpflege.html
Куаныш Нурбаева
классно)))) спасибо)))
магнитик
Андрей Невраев
Где вы это нашли? От 2,5 не меньше
Куаныш Нурбаева
как где ???У арабов, которые торгуют на покрывалах.
У них магнитики стоят 1 евро. (китайский ширпотреб)
Да и в сувенирных лавчонках можно поторговаться.
источник: только что из Барсы)))
за 1е можно отлить в сортире. но кое-где и дороже.
сувенирную монетку с божьей коровкой (талисман удачи у немцев)
А у нас есть магазины "Всо по 10 крон" (как раз еврик и выходит), но сомневаюсь, что вы захотите там что-то покупать)))) А так - коробок спичек или зажигаку (если повезет).
Швеция.
анекдот от бомжа
Дархан Байбеков
да да)
одну пятидесятую путаны.
Роман Огородников
И тысячу чертей!
Килограмм персиков или бананов или яблок или два кило помидоров, или два кило картошки...
радужный флаг наверное
В Греции - миниатюрную бутылку вина :)
В Италии можно купить кофе- в дорогом баре, каппуччино- в дешевом, кило помидоров, полкило хлеба, бутылку воды, мороженное, сходить в туалет, взять тележку в супермаркете (потом евро вернут), оплатить стоянку машины за час (не в самом дорогом месте)
В Испании литр бензина
Анатолий Анатольевич
Не купишь!
Фируза Мингазитдинова
1.3 евро стоит
Много чего.