Отдых за рубежом
В Турции были 6 раз всегда брали 5,ультро всё. Решились в Египед да вот выбрать не можем, так чтоб детям песок и комфорт.
Египет - сервис по ниже, чем в Турции. Сейчас? Жарковато. Пишите, подберём именно то, что вам хочется.
Ануш Мирзоян
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort предлагает агент на 11 августа 2 взрослых и ребенок 13 лет за 133т.
В Турции была 11 раз и всегда 3*
в Египет не поеду никогда - арабы, пустыня. засуха. и вабще фигня
Iulian Baleca
"и моря нету. " - Вы подняли мне настроение!
О коралловых рифах Красного моря не слыхали?
не стоит надеятся что в египте будет так же хорошо как в турции, в турции лучше обслуживание
Ануш Мирзоян
Да мы и не надеемся. Охота посмотреть чего нибудь новенького. А самолеты летают от нас только в два направления
А в чем проблема то? Ну выбирайте и в Египте тоже 5*. Чтобы везде песок - это Хургада. И песок вам, и вход пологий. И отелей там полно на разный вкус - хошь с аквапарком, хошь с кучей бассейнов, хошь в двух шагах от моря, а хошь на автобусе ездить до пляжа))))) Хотите подороже? Вэлкам в Dana Beach - замечательный отель. Отели сетки Азур рассмотрите, Альбатросы.
Видимо, такого, как в Турции, Вам не найти. С нами на экскурсию в Шарме ездил мужик из Барона (соседний с нашим отель, мы туда ходили деньги менять, очень пафосный).
Жаловался:
-Плохо тут всё в Египте! Вот в Ту-урции бокал с пивом прямо к лежаку подносили! А тут - всё сам, все сам... (Размерчик мужика был - ХХХХL, ему пять метров до раздачи и пройти бы не грех, но это не важно).
Жаловался:
Галина Овчинникова
ааахххааа)))))))
Класс какой))))))))))))))))!!!!
Ануш Мирзоян
нам наоборот нужно чтоб рядом город или поселок. Алкоголь не употребляем. Любим анимацию и комфорт. А за свои деньги думаю позволить можно
Египетский сервис гораздо хуже Турецкого. После 5 ультра, чтобы не разочароваться надо брать что-то очень премиальное в Египте. И даже при этом все равно травонетесь и обдрищитесь. Руки в египте столовским работникам мыть не принято!
Покажите детям РОССИЮ... Байкал например.
Только из Египта-Хургады. Хотели Луксор посмотреть-посмотрели, чуть не померли от жары, естественно и пирамиды хотели-но не смогли после Луксора .Вам уже написали, что траванетесь, берите с собой имодиум и побольше-мы непривередливые, но есть там можно только (мы ели из безопасности) рис и говядину, никаких овощей не ели, так как всё как свиньям нарезано, готовить они не умеют! стаканы из под крана моют-ополаскивают безо всего-ужас, вышли в город, пройти нельзя -купи то, купи это..
Не ходите в Африку гулять-там понос всё!
пардон-что понравилось-квадрациклы в пустыне-это класс, но туда только после обеда-не так жарко
ОТЕЛЬ С анимацией был, но русские девушки-аниматорши как будто в рабстве были-скучные .
О море -ничего интересного (соглашусь, что в Шарме лучше с кораллами и рыбками по наслышке ).тут я их видела только в батискафе
Ануш Мирзоян
Спасибо!!! Такой экстрим я не хочу
Египед. Не обижайте фараонов неграмотностью...
Сейчас там очень тепло. Далеко за 40
Езжайте в Хургаду. В отель пять звезд. Только пекло ужасное. Готовьтесь. Лучше в Крым.
Ануш Мирзоян
Билетов нет. а на машине 2500км