Отдых за рубежом

Продается ли в Турции сало, или с собой брать надо? =)

Настя Сенкевич
Конечно на каждом шагу продаётся. Турки его больше хохлов любят. Прямо так и говорят "Салам алейкум", что в переводе "Сала хочешь? "
Dikon Утешева
Лучший ответ
Я случайно познакомилась в Египте с людьми из нашего города.
Они брали и сало, и самогон.
так что....
Maloi666 666
За деньги они тебе и горилки нальют
Своя ноша не тянет!
Нет, сало в Турции не продают.
Но вы можете взять с собой, но только в вакуумной фабричной упаковке, и перевозить в багаже.
Я встречала отдыхающих из России, которые привозят с собой сало, сырокопченую колбасу, вяленую воблу и едят все это в отелях около бассейнов, запивая халявным алкоголем.
Людмила Завьялова ха-ха-ха, вот позорное зрелище
В жару самое оно - поесть растаявшее сало))) ) А то там от голода умрете.
Вы что на год едите?
Двух недель не проживете без сала????
Сала там нет, как нет и вообще свинины в широкой продаже.
Одно знаю точно, туристам уже предлагают в ресторанах блюда из свинины.
Esaul Gesaul
Да, продаётся. В крупных универсамах есть отдельная витрина с изображением свиньи и крупной надписью "domuz". Там всё вместе: и мясо, и сало, и колбасы, и ветчина.
Юра Сидоров
а неделю без сала никак? зато приедешь и с таким кайфом вгрызешься в шматок!...))))))))
Есть.. . На спец прилавках в маркетах, в Метро точно есть. Немецкое сало и колбаски. А в Стамбуле в Пере такие магазины есть, где свежая свинина. В любом городе можно поискать domuz eti ürünleri
лучше барана
Kэр О.
Нет, сала там нет. Но еда там очень вкусная, только надо в рестораны ходить или в кафе, а не в отелях питаться.
Виктор Плотников Все кафе и рестораны в 90 процентах случаев меню как под копирку.
Вкусно? На любителя.
Наешься дома и возми с собой кил 10ю
вас непустят с салом это карантин)