Не бесит... Я бы сказала развлекает.... Понятно, как написал один из ответчиков, смеюсь, что "круче только яйца"...Но суровая проза жизни гласит одно: убогие понты были, есть и будут. Одна целый месяц проводит агитацию за "полюбите Турцию так же, как люблю ее я", вторая обсирает ее же (Турцию) , а заодно Египты с Таиландами... Третья кичится тем, что в "убогую Азию" ни ногой и т. д. А в итоге, все сводится к тому, что пафосные и малограмотные клуни слово Мальдивы воспринимают как недосяХаемую и суперохренительную высоту, зачастую тупо в географии не ориентируясь, и других названий просто не знают...
Ну а еще более несовершеннолетние жители нашей страны, неконтролируемые предками и считающие своим долгом мяукнуть на этой категории ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, чтоб похвастаться перед соседом пятиклассником, рассуждают, что ж убъет наповал соседа Ваську по парте -известие о том, что клуня была на Кипре или Черногории.... А кроме слова круто в лексиконе ничего нет. Увы. И ей, бедолаге, и то и то весьма престижно, потому что она НИГДЕ не была.
Отдых за рубежом
Вот скажите, друзья-коллеги, меня одну ТАК бесит, когда спрашивают про "престижный отдых"?
Колян Голиков
Аплодирую стоя!!! БРАВО)))))))))))
Что значит, престижный отдых?
Колян Голиков
я сама этого НЕ понимаю))) И особенно НЕ понимаю КРУТОЙ отдых)))
Это элементарная зависть нищих.
Колян Голиков
То есть??? Я завидую кому-то??? Или как?
Ирина Комарова
Может тогда Вы растолкуете всем непонятливым "завидующим нищим" что такое "престижный отдых" или "крутой"?)))
Ирина Комарова
Или Вы задающих такие вопросы к ним отнесли??))
Ир! "Круче" спрашивает глупая молодёжь, а когда слышу "престижный" отдых, то вспоминаю престидижитатора из детского фильма : "...Я семь месяцев учился выговаривать" престидижитация" и цельный месяц и гипнозу.
Меня ничего не бесит, я человек уравновешенный) Слова эти употребляют в основном либо малолетки, либо недалекие люди. Ну и фиг с ними. Пускай употребляют
Не только вас:))) Но что поделать, если люди, не имеющие средств поехать дальше пригорода меряются понятиями "крутости\престижности":)))
мне кажется это люди так троллят. только не понятно кого...
не бесит ничего уже ..почти. Это внутри неладом. Ельщо и большими буквами .
Я просто завидую, что во многие места я уже принципиально не поеду... хотя... не зарекайся
Да ну, я на это словосочетание вообще не обращаю внимания. Отдохнули, понравилось-вот и хорошо
Колян Голиков
а я даже не знаю, что отвечать на такое))) Сейшелы, Мальдивы? Но для меня это совчсем не круто)))
ну с "престижным" я еще как-то могу что-то сопоставить, на а "крутой" - это вообще из лексикона 15-ти летних пацанов, будущих клиентов зарешеченных отелей, по крайней мере у меня такие ассоциации... И стараюсь пройти мимо... Они ж потом еще и непристижными, но крутыми словами ответы комментируют - а мне это надо...
не бесит ...просто смешно, потому что кому надо те знают где отдыхать, а заоблачные мечтатели все спрашивают и спрашивают, ну пусть хоть так попутешествуют.
Иногда, под настроение, но не сильно:
1) Без уточнения, в каких кругах "престижный", вопрос не имеет смысла, и с "круче" аналогично.
2) Обычно, сам вопрошающий не понимает: что значит "престижный", или "круче".
совершенно не бесит... смешно однако ))) понятно же кто спрашивает
а что по вашему, "престижный отдых"?
Колян Голиков
я не знаю, не я же спрашиваю)))
Владимир Артёмов
Вы вопросы читать умеете? Или выхватываете пару слов+своя фантазия?)))
Никогда не понимала -*престижный и не пристижный*....я понимаю-что отдых на Канарах.... Сейшелах... и Мальдивах-это престижный отдых... но я не чуть не хуже отдыхаю за меньшие в несколько раз деньги... и в Тайланде и во Вьетнаме и в Камбодже!!!
Колян Голиков
Вот и я также думаю))) от этого и раздражают подобные вопросы))