Отдых за рубежом
Моя мечта : Патмос, Сербия и Бавария. А Вы какие места мечтаете посетить? (где не были)
Мечта Бовария, Мюнхен, Париж и Англия. Хотелок куча. Деффчонки с праздником. Даешь осуществлять хотелки!!!!
Правильно говорят: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
п. с.
Была везде ( объездила почти весь мир ) поэтому не смеюсь априори
п. с.
Александр Тимофеев
Не планы, а мечта. Планов на сегодняшний день у меня нет.
А мне хоть куда ))Лишь бы было тепло, море и куча фруктов )) Я люблю возвращаться даже туда, где уже была)) ну а если в новые места, то я бы ещё в Доминикану сгоняла)) в Индию, Грецию, и ещё много куда ))
Я был в 96 странах, не считая городов в них. В свое время работал в Аэрофлоте, летал из Шереметьево.
Я бы по винным регионам ударил-Португалия, Чили и говядинки покушать в Аргентину))) Китай, Малайзия-и домой в Москву. 100 дней мне бы хватило.
В Баварию я тоже хочу, Жень. Впрочем мы это уже обсуждали))) А так список моих мечт все уже тут знают - Китай, Мексика, Италия, Испания (особенно Мадрид), снова Чехия с Хорватией... Да много всего, лень как-то всё перечислять)))
ЗЫ. Всех девушек с праздником весны! Счастья вам всем, здоровья и любви!!! Ну, и путешествий, разумеется, куда вам самим хочется)))
Перу и Мексику. и Бразилию в феврале бы. Как беседа с Вами-я бы сейчас Баварию не посещала. чтоб не смазать впечатление от тамошней политкорректности )))
Анастасия Селиванова
Да ладно.. Томусь, а мы политкорректно посмотрим саму Баварию, а не тех, кто в нее понаехал... Щас везде подарки, извини.
Александр Тимофеев
Тома! Не поняла про тамошнюю политкорректность. Вы меня не поняли или я Вас?
Мечты, это что-то из ряда неосуществимого на данный момент, хочу в Папуа Новую Гвинею, Австралию и Новую Зеландию, в Аргентину еще хочу и в Перу, но для меня сейчас это жутко дорого. А из разряда осуществимых хотелок на ближайшее время-это Китай и Непал, еще Куба, Индонезия, Южная Корея, Танзания.
В Сербию совсем не тянет, в Баварию -в августе полечу (все купила и забронила).
Хочу в ЮВА . Там пошерстить и по ВСЕМУ Таиланду, и в Лаос, и в Камбоджу и фиг знает куда. Хочуха сильнейшая. ..
Уговариваю себя на длинный перелет всякими словами : и с аргументами, и просто матерными....
Жень, а почему именно Патмос? Куча ж симпатичностей в Греции ...( у меня там тоже еще штук 5 хотелок)
Лаура Жусупбек
Давай ко мне в октябре, может на недельку от Сомкитки вырвусь с тобой по треугольнику-Лаос. Малайзия, Бирма... А почему нет?
Александр Тимофеев
Галь! Апостол Иоанн там написал своё откровение .
Вот не поверите-Байкал хочу посетить, посмотреть на реки Сибирские. Мне один знакомый говорил-ваша Нева-ребенок по сравнению с Енисеем, а я во всей Европе круче ее не видела. Очень хочу, но мало для этого зарабатываю
ах Женечка, мечта у меня конечно есть: по всему миру прогуляться, пожить в некоторых странах по несколько месяцев - надеюсь, что лет через 3-5 перейдет в ряд хотелок, а потом и осуществится...
Соглашусь с Александром Поздеевым относительно стран-"мечт". У меня таким являются Исландия, Аргентина и Остров свободы - Куба))
Поаккуратнее со словом "мечта". Называть "мечтою" места, куда за 100 евро можно из Москвы за 3 часа долететь - неправильно. Если мечта легкодоступна - то это не мечта. а обыкновенная хотелка.
У меня мечта - островное государство Питкерн. Скорее всего хрен туда попаду - на острове нет аэропорта, корабли заходят редко.
На фотке - все население государства :)

Artemfil85
Даешь (особенно сегодня) мЯчты и леГкодоступные, и труднодосягаемые !!!
А ХДЕ ЭТО (пардон за тупость) ???
Гамиль Кузалбаев
Ну и что это за мечта, если туда не попасть. Я предпочитаю мечты осуществлять.
Антарктида и Исландия.
Не мечты))), хотелки и планы на ближайшее время-Шри Ланка, Мексика, Вьетнам.
Девочки! С Праздником весны всех!!!

Бразилию )
Дубай
Бразилия, Мексика, Мальдивы, Тайланд