Отдых за рубежом
Отдых в Одессе 2016
Добрый вечер, друзья. Подскажите стоит ли ехать в Одессу отдыхать семьёй в этом гаду. Сам с Белоруссии.
В этом Гаде Одесса не заграница... это говёный совок... Но тебе можно.
Данил Калашников
Что значить (Но тебе можно)????
знакомые отдыхали, вышло дороже, чем в Италии. они именно из Белоруссии. вышло на автомобиле поехать в Италию и там жить в апартаментах дешевле- ехать только дольше
Я б туда ни за что не поехала)) никогда не возникало желание ни в каком гАде туда ехать)
одесса хреновый город для отдыха, да и холодные течения там не редкость, воздух 30 может быть, а вода как в проруби, лучше азов или крым
Не стоит забывать . что и "херои" АТО сейчас "полюбляют" отдыхать в Одессе. И они искренне уверены, что им все должны лизать пятки, а кто не хочет лизать им пятки, то тот "москаляка" и его срочно надо оформить "на гиляку"
Оно вам надо этот бандо-геморрой от невменяемых? Езжайте лучше в Болгарию, явно будет не дороже.
Ярослав Зверев
ты явно придурок, и близко не бывавший в Одессе.
Отдыхали 2 года назад в санатории в начале лета. Вода чистейшая, и вокруг чистота и красота. . Куча экскурсий. Не пожалеете .
Лучше у себя на Днепре (мне там нравится, кстати) искупайтесь, нежели в хохляндюю ехать, да ещё и в Одессу. ;)
хотите сэкономить о**?)) блин... ну не ОДЕССА же... чуток долодите и поедете в номр место а не в грязюку да ее и в УКРАИНУ ээ
пс: сестра ка кто была говорит море чутьли не зеленое было у нее
ЕДБЬТЕ В БОЛГАРИЮ!!! там моно дешево отдознуть и отели неплощие а моер одинаковое!