Отдых за рубежом

Помогите с отдыхом в Одессе

Здравствуйте, может быть кто-нибудь мне сможет помочь. Я из России, прилетаю 17 августа ночью в Одессу. Но до сих пор имею проблемы с поиском квартиры для проживания с 17 августа по 24 августа. Может у кого-то есть знакомые там, кто сдаёт жилье, или есть контакты, сердечно прошу помочь. Все мои успехи в данном вопросе, заканчиваются следующим образом. С меня просят залог за бронь, переводом на карту, ничем по факту это не подтверждая. Так уже было с 20 квартирами. Я не могу доверять абсолютно не знакомым людям, тем более в денежном вопросе.
_~* Erb@*~_
Можно найти на квартиру посуточно на сайте через агенство. Там может будет дороже, чем напрямую снимать у людей, но так вас точно не кинут. Лично я бы не переводила вслепую деньги неизвестному человеку на карточку. Мошенников везде пруд пруди. Можете снять через агенство всего на 1 ночь, а на следующий день пойдите на вокзал, походите там. Раньше люди стояли с табличками и сдавали жилье. Я неделю назад была на вокзале и как-то не обратила внимания, есть там люди с табличками или нет. Или посмотрите жилье на сайте olx.ua, тут например http://olx.ua/nedvizhimost/arenda-kvartir/q-аренда/

Если собираетесь отдыхать на пляже, то в Затоке везде на домах написано- сдеются комнаты, есть свободные номера. Очень много сдают, только это далеко от Одессы- 50-60 км.
Варя Куликова
Лучший ответ
по прилету купи местную газету, там этого жилья хоть попой кушай, первую попавшуюся не бери, всегда торгуйся, больше 3 дней не оплачивай, короче если не лох сориентируешся
Хозяев квартир можно понять: они хотят гарантий. К тому же, они пускают в свои квартиры, как Вы выразились, "абсолютно незнакомых людей", предоставляя в их пользование свое имущество. Я, например, тоже беру предоплату за сутки проживания, но мне и в голову не приходит мысль кого-то обманывать.
_~* Erb@*~_ Просто когда речь заходит о том, чтобы передать деньги лично, а не на карту, так как есть знакомая в Одессе, хотел передать залог через нее, но люди сразу говорят что они не в городе, причем все кто сдают.
Недавно был в Одессе. Жил в гостинице Vintage. Прекрасная гостиница в самом центре города - 44$ за ночь.
Олеся .
Иди в гостиницу, на утро найдешь квартиру.
Денис Фаткин
Смотри тут. сайт проверенный.
Вася Самсонов
Сейчас полно частников, которые вложили деньги в недвижимость, пользуясь благоприятным положением на рынке http://prospekt.estate/ Вы как приедете, купите местную газету с объявлениями и за полчаса по телефону найдёте подходящее жильё.
вот тут одно найти http://www.odessahotels.ru
Я 1 раз отдохнул в одной гостинице с этого сайта, держи: http://www.odessahotels.ru/