Отдых за рубежом

Во время отдыха на море чем спасаетесь от жаркой погоды?

Купание, зонтик, холодные напитки, но главное - кондиционер в номере.
Л.
Леночка ...
Лучший ответ
я летаю в сентябре
не жарко и школьников увезли
Татьяна !!!!!
кондиционером в номере и зонтиком на пляже до 12 часов и после 16
Катя Левашева
Зимой езжу... Это единственное спасение...
Асылбек Матиев
Утром и вечером спасаемся купанием, днем в номере с кондиционером.
В тени
Айнур Усманов
Стараюсь никуда в жару не ездить, вот и всё...
Alibek Talaev
Ну, вообще-то, это МОРЕ !!!
Живем на побережье, и когда жара одолевает, присто выходим к морю. Купаемся или просто сидим на пляже. Морской бриз - он прохладен.!))
Ирина Самсон
На море хожу только утром и вечером, в обеднее, самое жаркое время, предпочитаю обедать, спать в номере, ходить на массажи или СПА-процедуры, сидеть в прохладном лобби в интернете с соком/чаем/латте.
Mирас Аханов
Вадим Никульцев чёт прям представила... лобби... вентилятоы крутятся... ветерок обдувает... диванчики мягкие и стакан с коктейлем на столике рядом. В руках планшет...
почему-то Мексика...
Захотелось...)
Ничем не спасаюсь, терплю, знала же куда еду=)
Bogdan Sarsenov
А зачем спасаться, за этим и едем, загорать. купаться.
я не езжу на пляжный отдых к морю в такую жару. Соответственно и проблем таких не возникает
Архип
кепку на голову мокрую одеваю, ветром обдувает и охлаждает (через голову львиная доля крови проходит
Мне на море никогда не было жарко, люблю когда тепло)) да и ветерок с моря охлаждает
Ну а так напитки со льдом, куда без них
Купаемся, загораем под зонтом. В самое пекло отдыхаем в номере.
Берем морские экскурсии.
Здравым смыслом: не стоит ехать на юг, когда и в средней полосе под +30 жара...
Юля Горобец
Кондиционером
В Греции обычно сижу в тени, холодный кофе или горячий чай (неожиданно помогает), море и морские прогулки, в рамках экскурсий бывают, заодно можно дельфинов повстречать.
Janik!!! ***********
Кондиционер днем