Отдых за рубежом
Что брать с собой из одежды в Германию?Что там носят?
всё просто-джинсы, кроссовки, ветровку на случай дождя.
Вы так спрашиваете, как будто с другой планеты прилетели. Инопланетянка! Лапти и шапка-ушанка. Самый клевый прикид для Германии.
1.Куртка2.джинсы3.ботинки или кроссовки.; 4.свитер5.футболка6.шапочка7.носки. Чем проще тем лучше.
Все тоже :)))
Вы так спрашиваете, как-будто в джунгли собираетесь! Все то же самое там носят, что и у нас здесь. Сколько езжу, никаких отличий не заметила.
Чтоб путешествовать с комфортом, лучше всего подойдут джинсы, свободная одежда, никаких каблуков - кроссовки лучше всего. В немецком понятии турист именно так одевается.
спортивный и кэжуал стили, там все ходят в кроссовках, кедах, балетках и теплых удобных куртках, если вы наденете туфли на шпильках и красивое платье (типа коктельного) вы будете белой вороной среди остальных (хотя там всем пофиг кто во что одет)
Там носят тоже самое.
что и у нас-
шапки ушанки
в моде сейчас
что и у нас-
шапки ушанки
в моде сейчас
Вы правильно спросили. Не носят в Германии то же, что и у нас, особенно летом видно отличие. Не носят юбок, шорт, сарафанов, платья, не зависимо от возраста. Тона все спокойные- серо-коричнево-черные, никаких стразов и блесток. Днем на шпильках то же никто не ходит, полностью согласна с Рыжулей.
Odewajtes, kak moshno poproshe! A luchshe wsego to, shto sami xotite! Sdes na was nikto ne budet smotret,wed was sdes ne snajut!A esli xotite priwlech wnimanie, to i prawda moshno soloto i shpilki odet!
соотечественников сразу узнаём по одежде - яркая, броская, через чур элегантная. Для 1 недели отдыха в Германии самое подходящее: джинсы, 1-2 брюк, 2-3 свитера (для холодной поры года) или 3-4 лёгких футболки, блузки или пуловера. Юбки, платья, сарафаны - вас сразу выкусят. Блёстки, стразы, килограммы золота в ушах и на шеи - будете очень глупо выглядеть.