Отдых за рубежом

Как оплатить за гостиницу в Италии, без большой переплаты?

Я на отдыхе в Италии не полностью расплатился за гостиницу, хотел заплатить из дома в России но мне сказали в банке что возьмут 30%, а для меня это большие деньги. Как мне быть?
Через Интернет пластиковой картой.
Елена Ромащенко
Лучший ответ
Саня Малашевськый спасибо! Но это как? Как за покупку?
Да уж, сказки те ещё... Максимум, что возьмет банк - это 3%, а под честное слово никто никого и нигде не отпускает...
Рашид Алиев
Первое! напишите письмо в отель (по электронной почте) с благодарностью сотрудникам и извинениями за неловкую ситуацию из которой они позволили вам выйти.
Второе: Похвалите отель, персонал, (между делом)... Спросите на каких сервисах они хотели бы чтоб вы разместили о них отзыв?
И третье: спросите каким образом им было бы удобно получить компенсацию? Вероятные варианты - оплата по карте через Qiwi, PayPal, денежный перевод через разные платежные сервисы типа Western Union... Или при очередном вашем визите наличными?

Как вариант, что вам вообще простят недоплату.
Семен Семенов
Конечно в сказки про оплату я не верю))) но за бугор я деньги платил...
Процент за перевод из России в другие страны от 10 до 30 $! даже если 100рублей нужно перекинуть... (зависит от нашего Российского банка, смотрите условия в каждом конкретном банке), потом возможен процент банка на счет которого Вы переводите средства, плюс вопрос конвертации..
Платили в Польшу, рубли пере конвертировали в Евро, а Евро в Злотый...
Виктор Мыленко
Тебе поможет расплатиться исключительно итальянская полиция при чек-ауте
Поэтому не придумывай себе сложностей
И не забывай что между хочется и можется расстояние неимоверное
Саня Малашевськый Пётр а как мне на неё выйти если я в России сейчас?
Сочиняете сказки? Хотите сказать, что не расплатились в отеле, пообещав заплатить из России, вернувшись домой?! Так не бывает! Никто бы вас не выпустил без оплаты.
Оле Ся Бывает!...)))) Возьмут с виноватого... с того, кто отпустил...))))))
Саня Малашевськый Но ведь выпустили.
Я как-то просила в отеле в Италии (на озере Гарда) выслать мне забытые у них в номере мои вещи. Они согласились, но попросили оплату за пересылку. Прислали мне специальную форму, в которой я должна была указать номер своей кредитной карточки и сумму, которую я разрешаю с нее списать. Эту форму я подписала, отсканировала и выслала им на имейл. Они по ней провели оплату через мой банк на ту сумму, на которую я подписала форму. Никаких проблем, все вещи мне были высланы. Поэтому, спросите в том отеле, где вы были, как можно оплатить недостающую сумму кредитной карточкой. Они сами вам все организуют.
вот я у них заказывал тур http://ntk-intourist.ru/index.aspx. поехали всей семьей, место красивое, условия очень хорошие, по карману не сильно ударило. обращайтесь они и вам смогут помочь непременно и дадут совет как не переплачивать, на будущее