Отдых за рубежом
Где научиться серфингу в Калифорнии?
Меня сестра позвала в гости в Лос Анджелес в Америку. Посмотрела все в инете о Калифорнии - красотища там нереальная, еще увидела как там красиво люди занимаются серфингом - прям загорелась научится!!! Кто-то здесь уже пробовал серфинг? Как это страшно или нет?
Угу, при первом занятии и поймаете "красивую" волну, особенно в Калифорнии, где самый опасный спот в мире, мечта профессиональных серфирев* Я не была там, но наслышана от серферов которые там побывалии что такое опасные и мегаопасные споты я знаю, так как живу у океана !
Базовые навыки можно освоить за неделю, под руководством инструктора! А дальше, если хорошо освоите теорию и практику на софт борде, сможете разбираться и не лезть в опасные споты, то сможете уже тренькаться самостоятельно, на небольших песчаных спотах в полторашку два метра, что бы не покалечиться !
Ищите школу с небольшой группой, не более 5ти чел, а если финансы позволяют индивид. уроки берите и будет вам счастье, поймать волну и при этом получить кайф, а не остаться калекой !
Базовые навыки можно освоить за неделю, под руководством инструктора! А дальше, если хорошо освоите теорию и практику на софт борде, сможете разбираться и не лезть в опасные споты, то сможете уже тренькаться самостоятельно, на небольших песчаных спотах в полторашку два метра, что бы не покалечиться !
Ищите школу с небольшой группой, не более 5ти чел, а если финансы позволяют индивид. уроки берите и будет вам счастье, поймать волну и при этом получить кайф, а не остаться калекой !
накувыркаетесь первую неделю пока научитесь держать баланс, главное эту первую неделю продержаться
езжай в санта круз, а там уже по ситуации найдешь
Денис Максимов
Далеко это от Лос Анджелеса ((( не наездиюсь так
Да не обязательно в Санта Круз ехать, чтоб научиться серфингу. Все в LA есть. Я в яндексе когда там был просто набрал "русская школа серфинга Лос Анджелес" и вуаля нашел контакры Алексея у которого там школа. А в Санта Круз Леха говорил, много хороших спотов есть но и ехать туда далековато. А еще лучше уже на зеленке катать, тогда кайф получишь. Главное как сказали уже выше упорсто и труд. Хотя мне серфинг дался легко. Наверно потому, что я в школу серфинга В ЛА пошел срузу же. Мы примерно 3 занятия только на пене провели. А через недельку я уже по стенке волны спокойно ехал ( это 5-6 занятие было) . Это вооше кайф, совершенно другие ощешения. Я в восторге был!! Немного труднее конечно, чем на пене, но, ошушения того стоят!!!! Так, что, езжайте не бойтесь. Берите тренера. А там ван он все обьяснит. И будет вам счатье! =)
Похожие вопросы
- Возможно ли погибнуть при занятии серфингом?
- Серфинг на Бали Когда лучше ехать на Бали за серфингом, волна, погода, ветра и .д?
- Подскажите, пожалуйста, какие - нибудь курорта для серфинга. Наверное, что то побюджетнее, вроде, слышал, Дахаб - неплох
- Где бы вы больше всего на свете мечтали побывать??) ) Именно МЕЧТАЛИ?? ? Я например на Гоа :) Взяла бы уроки сёрфинга))
- Летим на Пхукет в декабре будем жить в Патонге. Может кто был что и где посмотреть, где питаться, серфинг, острова?
- Кто был на шри-ланке? Еду зимой, нужен серфинг и роскошный отель ( простой серф на волнах)
- Собираюсь в отпуск на Бали, посоветуйте, где лучше заниматься серфингом и чем заняться на острове?))
- какой город лучше калифорния или сан франциско или нью йорк или чикаго или лас вегас или лос анджелес или флорида
- Где лучше побывать- в Калифорнии или Флориде (штаты США) .Где красивее ?
- Ребята подскажите куда поехать отдыхать в Калифорнию или в Одессу?