Отдых за рубежом

Возможно ли погибнуть при занятии серфингом?

без учета несчастных случаев (акулы, молний)
видел видео где чувака накрывает30 метровой волной и он нормально выходит потом
Легко!
Я две недели назад в Хургаде чуть ногу не сломал - вместе с украинскими друзьями скакнул в бассейн глубиной 150 см. Но они-то ноги согнули в коленках, а я правой ногой на выпрямленную ногу прилетел. Всё ещё болит.
Николай Короп
Лучший ответ
Можно еще погибнуть от акул. Недавно читал, что в Австралии акула откусила две руки у одного паренька, во время занятий серфиногм.
Василь Дашко
еще как запросто.. .
особенно опасно для новичков, которые не умеют правильно рассчитывать свои силы и лезут на большие волны.. .
вот чтобы на такой волне покататься, надо минимум несколько лет тренироваться и почти каждый день.. .

Татьяна Саенко
Запросто. Волну потеряешь - протащит метров 100 по щебёнке прибоем. Волна - это N тонн воды против твоих 85 кг.
Погибнуть можно при ЛЮБОМ занятии. Есть такая аксиома: "Любой вид человеческой деятельности является потенциально опасным. " Шансы, конечно, разные, но можно и со стула упасть и погибнуть.
легко, дело случая, можно и ванной утонуть, если уснуть там. . .
так же и в море -океане, стоит попасть под воду и наглотаться воды, можно потерять сознание и уйти на дно, также от большой волны, сильный удар и сдавливание грудной клетки, может произойти остановка сердца, если некому будет спасти, то значит данная инкарнация закончена...
Ольга Заец
элементарно! захлебнуться, удариться об риф или камень
Пол Брэгг так умер.
конечно