Отдых за рубежом
Можно ли въехать страну по туризму и прожить 3 года, и получить гражданство в Канаду например>
Нет поймают депортируют
нет, в зачет гражданства идут ТОЛЬКО годы прожитые с пмж, посему вы можете хоть зажитсья туристом, студентом это ника кне влияет ни на что
прожить 3 года по турвизе невозможно, максималка полгода
Теоретически можно, только срок разный. А практически - больше шансов поехать домой под охраной.
Практически нет. Нелегалов нигде не любят...
Шансов, что поймают и депортируют в сотни раз больше.
Если коротко, то нет.
Нет!
Надо прожить 5 лет в статусе ПМЖ (постоянный житель, это как грин-карт в США, то есть надо быть легальным иммигрантом), и только потом подавать прошение на гражданство.
Причем чистых 5 лет, даже поездки в отпуск на пару недель в другую страну будут вычитаться из этого срока. После подачи заявления может пройти еше год, а иногда больше, а иногда меньше, пока вас вызовут на экзамен -- история и государственное устройство. Естественно, на английском. И еще через какое-то время пригласят на присягу и вы станете гражданином.
Ваши три туристических года не считаются . даже если вам каким-то образом удастся продлевать туристическую визу, хотя это нереально. Можно находится по туристической визе 90 дней.
Нет! По тур визе вы имеете право на ограниченный срок нахождения в стране пребывания. Его (срока) нарушение - основание для депортации а не для ВНЖ!
При чем с клеймом "не давать этому визы больше!" на Х лет.
Канада - плохой пример.
в Канаду точно так нельзя.
а вот если вы гражданин России, то можете поехать по турпутёвке в Крым... или в Калининградскую область.
Пожить, оглядеться... остаться навсегда.
Успеха!
в Канаду точно так нельзя.
Успеха!
что думаешь как свалить в европу с незалежной)))) скачи и всё путём будет
Нет. Депортация без права возвращения и получения визы, если Вы превысите срок пребывания по туристической визе.
Нет, в Канаду нельзя, так же как и в большинство стран. Но, на сегодняшний день до сих пор исключением является Испания. Там осталось понятие "ПМЖ по осёдлости". Довольно большое количество граждан РФ, Украины и Беларуси въезжают туда по туризму, остаются на три года и получают ПМЖ.
Конечно, минусов у этого варианта масса: не выехать из страны, нельзя официально работать (только за наличку шабашить). Но и плюсы есть: бесплатное медицинское обслуживание, дешевые цены на еду, хорошая погода и один из самых быстрых способов получить ПМЖ в Европе :)
Не дадут гражданство, ибо проживали незафиксированно. То бишь, если просто въехать и "потеряться",то еще и департируют, когда за гражданством пойдешь, а если виза на все врмя (законная), не знакю как в канаде, но в UK,можно поулчать гражданство по учебнйо визе
Ольга Кучма
вроде как уже нельзя
Марина Аксакалова
нельзя в ЮК по учебной визе-раньше было но давно
Чем туризмом ехать и жить 3 года лучше сразу заморочится за визу меньше проблем будет обратись вот сюда estavisa.com.au помогут на изи)