Отдых за рубежом

В какой стране больше всего геев? Правда ли, что во Франции очень много людей нетрадиционной ориентации?

Опять содомиты о своём.
Нет в России геев, нет нетрадиционной ориентации, как нормы.
Есть педерасты, содомиты, извращенцы и срамники на нелегальном положении
А оправдательный термин "гей" нам прививают враги и продажные либеральные СМИ.
Для разложения, ослабления и уничтожения
Нехрен малой части изращенцев навязывать нормальному большинству свои нормы.
У нас дети должны расти нормальными.
Сами содомиты ни в чем не ущемляются в гражданских правах.
Но получат в пятак, если попытаются выставлять свои извращения как норму.

Быт. 1:27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Анастасия Раева
Лучший ответ
Галина Сидорова Жаль, что много +++не поставить
я работала во франции 2 года и в моем коллективе геев не было
Кто же подсчитает?
По статистике, больше всего геев должно быть в Китае или Индии, т. к. среди 1,3 миллиарда китайцев или индусов геев явно больше, чем среди 70 млн. французов.
Нина Денисюк
?..я кроме Жана Поля, который Готье никого не знаю, не на слуху, в смысле... в Британии Дэвид Боуи и то, был женат... король Швеции Густав Адольф, но это когда было... в 190* каком-то!...
А вот в России: и Зверев, и Моисеев, и Лазарев, и Галкин и... и... и..
очень много. Вот и ответ
Татьяна Ардашева Британия- сэр Элтон Джон.
геев не знаю, а вот пид***сов и в россии полно
Алина Зима
Александр Низамов Их везде полно!
Говорят Греция просто пи.... ец.
Жаклин Эрсан
самые "геи" живут в америке
В процентном соотношение или по количеству?