Отдых за рубежом
В какой стране Европы лучше отдохнуть?
По мне, так Испания, Греция. Причём острова и той и другой страны.
Лучше Италия. Испания, Франция - самые крутые курорты Европы и дорогие
В Турции.
Конечно же в той, в которой лично Вам хочется и на отдых в которой Вам хватит денег. Мы же тут не знаем ни бюджета предполагаемой поездки, ни даже Ваших представлений о хорошем отдыхе и вкусах...
Понятие Отдых -весьма специфическое. Одному нужно море, другому - горы, третьему - исторические древности посмотреть. Посмотрите Черногорию ( если без визы). Для справки - сайт фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru Там найдет описание экскурсий, если надо, а также курортов и отелей. Неплохо в Греция, например, на Корфу. Если захотите экс., то можно сгонять на пароходе в Италию.
в России
Италия-Испания-Греция.... Именно так выглядит мой рейтинг))) ИМХО
Зависит от бюджета. Можно лазурный берег во Франции. Но нравится и в Италии и в Испании. Чем плохо в Португалии ( несколько дороже). Красиво в Хорватии и Черногории. Не дорого и очень нравится на греческих островах. Они все разные. Была на многих и повторила бы пляжный отдых в Греции на любом острове. Можно и Кипр. Нравится экскурсионка в Европе. Австрия, Италия, Чехия, Германия, Щвейцария. Лучше весной или ранней осенью. Сложно советовать вкусы разные
если чисто отдохнуть, а не летать по экскурсиям, то в любой стране на средиземном побережье в августе... У меня самый отдыхательный отпуск был в Италии, в Лигурии - из экскурсий был рынок соседнего городка и поездка на машине по побережью с остановкой поесть мороженое.
Соглашусь с Италией и Грецией, для меня это самые близкие сердцу европейские страны)
Мне везде: Испания, Греция, Италия, Черногория, повторялась и ещё хочу! Чехия- чисто экскурсионка
если море не обязательно, в дании можно отдохнуть. хотя в дании тоже есть море. съездите в эльсинор, посмотреть замок где происходило действие гамлета.
Были бы деньги, а отдыхать везде хорошо))
Италия .
Чехия
Греция, остров Крит. Мне там понравилось.