У меня есть вещи с символикой России, чебурашка, я люблю этот персонаж !
А еще моя любимая беговушка, Nike RU NTF Track & Field International, на ней 8 флагов, один из которых российский
Вот бегаю и "позорюсь " в этой шмотке с российским флагом, несмотря на то, что не имею никакого отношения к России !
Отдых за рубежом
а вы одевали одежду в в мире где была символика Russia и не смотрелось это как треники с вытянутыми коленками ?
Одевать одежду? Месье знает толк...

нет такой одежды в наличии но с удовольствием бы одела например олимпийские мастерки белые с красными узорами плюс есть найковские вещи с российской символикой тоже вполне себе красивые и качественные. я бы никогда не одела вещь с надписью Раша во все пузо но вот русские узоры очень даже неплохо смотрятся
Андрей Кавынцев
Российская символика надпись Раша не предусматривает, УЖ ПАРДОН.
USSR С ГЕРБОМ, от Адидас
Alexey Boiko
а точно вот где то здесь есть
Символики Russia в гардеробе нет.
Но есть майка с картой России, эмблемой Камчатки и надписью Kamchatka во всю грудь.
Вот ее надевал под зеленый джинсовый пиджак в Париже и Берлине. эх... 2013й год...
У меня с символикой РФ вещей нет. Вообще надписи, тем более географического плана, на одежде не очень люблю. На мой взгляд это хорошо только для мероприятий, где принадлежность к той или иной «команде» важна, вроде спортивных соревнований.
Alexey Boiko
вот точно та правда жизни
Отлично выглядит. Поинтересуйтесь для начала хотя бы. Интернет для этого есть. Поисковики всякие
Alexey Boiko
ну такое впечатление наверно что --оот русский оккупант вырядился посмеялись и будет
Позорище- читать очередные безграмотные перлы, высосанные из главного нижнего думательного места аФФФтора .
А символика России прекрасно (равно как символика других стран у нас и в любой другой стране) смотрится за рубежом, в котором вам и не бывать, а только потявкивать .В трениках. На диване .Вечно.
Alexey Boiko
ооо я прочитал ваш коммент вы и тогда уже мычали перед мои тявканьем -но вы же только летаете -кроме вас никто не бывает нигде - вы такая которая при всех будет трезвонить своим подругам и говорить где вы были а народ должен выслушивать и завидовать
Anzhelika Dancheva
А чо вдруг плеск то? вас, видать, чо то сильно сильно патриотика именно седня задела? Или чо, снова поныть захотелось ?
Бейсболка и то не очень нравится.
Это как тов Ленин танцует на Красной
площади с Н. Крупской с самой ужасной
женщиной планеты земля!
площади с Н. Крупской с самой ужасной
женщиной планеты земля!
Alexey Boiko
кстати она в молодости была красивой но болезнь с неё случилась
Никогда не одевал подобные вещи.
Сергей Скороходов
А вещи одевают?))) Как это? ))))
Alexey Boiko
может попробовать или
Одевают ребёнка.
Одежду НАдевают, запомни, бестолочь!