Отдых за рубежом

Кто нибудь ездил в одиночку в турцию?

АЕ
Анна Есипова
53 339
Да ехайте ) Вы уже неделю назад спрашивали, я отвечала )
Возьмите путевочку дней на 10-14, в отельчик 4* или 5*, на первой линии у моря. Чтобы не километр по жаре пешком пилить, а в трусах утром выйти из отеля, и - уже на пляже, и через 50 шагов - линия прибоя. А вышел из моря - иди в бар, коктейли лакать.
И позвольте организаторам повозить себя по экскурсиям, покормить в ресторане, покупать в бассейне и море, помассировать в хамаме ) Чтобы уже не думать об этом. Расслабляйтесь ) А там, на месте - сориентируетесь ) Вечером - на танцульки.
С тётками знакомиться - это уже сам )
Ильгам Алышов
Ильгам Алышов
73 096
Лучший ответ
проститутки и рабыни ИГ
на работу
Tsishukov Roman
Tsishukov Roman
87 851
Да, отлично отдохнул, снял на 1 мес. квартиру за 400 баксов, взял в прокате тачку на пару недель, море было в 900 метрах, замечательный отдых, цены в супермаркетах - разумные (не на туристических линиях).

Но без английского - там делать не чего. Либо говори о кей гугл, как сказать турку, на турецком (переводить электронный словарь коряво).
На еду (нормальную) тратил в день порядка 20 - 30 баксов, сам готовил, Фруктов много и дешево (нормальных, а не резиновых, что к нам везут).
Плюс классные дороги, если знаешь где камеры висят.
Море супер, пользовался пляжем одного из отелей, красота!
Ехать одному, чтобы выпить - не вариант. Страна жесткая, к русским отношение так себе, нужно помнить, что "ждут только наши деньги". И главное страховку нужно делать (покупать через интернет), не в России, а в Европе (медицинскую), наши просто конченные прохвосты и гниды. Смотрите сайты Австрийцев.
Много хорошеньких украинок, с компанией проблем не было.
Далер Курбанов
Далер Курбанов
71 261
Зачем туда ехать одному то? Ты что думаешь, там какое-то счастье, или просто деньги выкинуть охота ?
Анна Есипова Соленое море
В Турцию куда? Стамбул? стоит конечно-прекрасный экскурс, красивый город, отличные рестораны, кафе, много есть чем заняться!
на побережье? лежать на пляже? -стоит! полно друзей приобретете!
Что там делать?
АФ
Антон Форш
53 872
У меня есть Турция в голове
Я :d
Я :d
36 856
Ездила в одиночку по работе, ничего хорошего как по мне. Сидеть в отеле мне скучно, выходила гулять и начиналось приставание, вечно пытались за руку затащить в магазин, у каждого главное своя тактика есть. И так каждый вечер. Не хочу ехать в Турцию ни одна, да и вообще это последняя страна в которую я поехала бы
Если охота - съезди. В чем проблема? Поверь не заблудишься.
Я вот тоже хочу, думаю, ехать, не ехать одной. В принципе, можно думаю
Вера Кир
Вера Кир
1 074

Похожие вопросы