Отдых за рубежом
Хотели бы вы жить в старинном особняке или и вовсе в замке?
Не отказался бы)

нет, не хотела бы, но мне часто снятся квартиры, где я хоте бы жить, у каждого своя комната и большая гостиная _
Нет.
больше нравится маленькое .уютное "гнёздышко"
Всегда.
Нет, не хотела бы.
Станислав Чернолицкий
почему?
Нет, огромные помещения, холодно, узкие длинные коридоры, крутые лестницы... как экзотика в отпуске - отлично, но жить и содержать огромную средневековую махину- ненене... на фото - цитадель Седан в Арденнах, интересно было остановится в таком отеле

Нет! Я и в масштабах квартиры-то ночью боюсь передвигаться, всё кажется, что за углом кто-то может прятаться (особенно, если ещё кино какое про маньяков на сон грядущий посмотришь). А уж в замке бы точно дальше первого поворота не дошла бы от страха ))))
Нет
Да
Нет, не хотела бы. На купитъ хорошо отремонтированное или на ремонт неотремонтированного нет денег. Я дом-то свой не хочу - лень газоны подстригать. А вот в отпуске иногда люблю пожить в старинных зданиях с хорошим ремонтом. Особенно в таких городах как Прага, Вена, Мадрид. В Португалии. Да даже в Германии иногда хочется в старинном здании пожить.
Огромное, плохо отапливаемое здание с мокрыми черными стенами, и сквозняками. Всю жизнь мечтал.
Не хотелось бы. Огромное здание, тяжело обслуживать, интерьер давит ...Когда люди жили в замках они жилы огромными семьями, как небольшое поселение, сейчас это невозможно. Королевская семья Великобритании живет во дворце, там у каждой семьи свои апартаменты, это как огромная коммуналка.
Нет, больше люблю новые и свежие отели после ремонта
Старинный особняк, как в Американской истории ужасов. Крыша поедет, да ещё убьют. Однозначно хотел бы))
Жить- нет, не хотела бы. Дорого содержать такое удовольствие. Пожить пару недель- да. Люблю большие помещения с высокими потолками.
да, в готическом, чтоб как чертоги Кащея и с летучими мышами
Нет, там привидения бродят
Если там уютно и есть современные коммуникации, то почему бы и нет?
Но если там средневековые туалеты в виде дырки в полу, а на окнах рыбные пузыри вместо стекл, то не для меня.
Всё зависит, кем жить... Если хозяином, то конечно. А дворецким не очень...
Да