Отдых за рубежом

Где отдыхали в этом году?

на работе :)
Регина Орлова
Лучший ответ
В Будапеште, Калужской области, Астрахани, Алупке. Скоро снова под Астрахань поедем, рыбачить будем там.
На даче--сучки подрезала
Кисловодск в апреле ( Кабардино-Балкария, подъем на Эльбрус)
Южный Урал летом (горы, пещеры, озера)
Сегодня улетаю в Сочи
Ещё только собираемся, Греция и Австрия, остаётся ещё «кусочек» Шенгена, куда-то ещё завернем на недельку.
Работа, дом
Эмираты, но основной отдых еще впереди.
Б,
Брат-3 ,,,,,,,,,,,,
В Казахстане и на Алтае.
Виктор Фёдоров
Таиланд - Камбоджа, Стамбул, Мышкин-Углич-Калязин, Рига-Юрмала, Муром, Москва (весь ЧМ, это пропустить нельзя было ), Крит - район Агиос Николаос, Грузия ( Батуми-Кобулети-Кутаиси -Сванетия)... и год ишшо не кончился .
А С Ты даееееешь....
Анатолий Алюнин Дык я без дач, без жучков....
Татьяна Чернова Галя ))Не нервируй народ своими гиперсписьками )))Здарофки !! а я снова в тай на декаберь ))
На даче.
Собирал жуков.
Рик Проникова
Мальта, Гран Канария ( Испания), ну и Литва
Эдуард Акбашев
Мне нравятся некоторые ответы, полмира объездили за 8 месяцев, т. е человек совсем не работает, а где бабосы берут? У родителей берут?
В Батуми в сентябре поеду.
В Черногории, Италии, Латвии, Испании
В Мексике.
в Адлере, очень понравилось.
Море хорошее, немного мусор попадался - но он от отдыхающих.
Елена Широкова
В Чехии, Италии.
Ок Кам
Испания, Нью Йорк и в октябре Прага
Мы в июле были в Паттайе. Очень понравилось. Правда на центральных пляжах там грязновато было, поэтому брали в аренду яхту и уплывали в южные районы (Пратамнак, Джомтьен). Там море намного чище. Ну и ещё плавали на остров Ко-Лан - там вообще море идеальное. В общем с яхтой конечно намного проще. Арендовали яхту через через интернет-портал itboat.com - у них есть услуга аренда яхт в Азии онлайн.
Salamov Vusal
(мемас) Где я был? В ахуе. В запое. В ментовке. А так я был в Крыму, но остался разочарован
вот где отдохнуть https://pansionat-tulskij-dedushka.ru
да все лето работал и только неделю назад купил в компании http://ntk-intourist.ru тур в ларнаку так что отдыхать я буду только через неделю