Отдых за рубежом

Какие стереотипы есть о жителях Австралии?

Машуля !!!
что они все ходят в ковбойских шляпах, за поясом у них бумеранг, и они регулярно устраивают кулачные бои с кенгуру
Айгуль Бельгишева
Лучший ответ
Мы мало знакомы с этим народом и его повадками. Но если судить по австралийской художественной литературе, народ этот цепкий, стойкий и очень самоуверенный. При этом самоуверенность эта не столько коллективная, артельная, а, скорее, индивидуальная, персональная. Взаимовыручка там входу, но австралиец и сам старается не расслабляться и перед возникшей проблемой рук не опускать. Но это впечатление книжное и составленное по очеркам журналистов.
единственное, что вспоминается, что Австралия населена бывшими британскими каторжниками
Есть у меня приятель оттуда. Переехал в Таиланд. Классный мужик, простой, как родной ))) Терпеть не может бывшее место жительства, потому и в Тае обосновался.
Так что у меня нет стереотипов прописных, он представляет собой австралийцев.
они живут вверх ногами))))))))))))
Berdi Aliyev
Ха аборигены кушают человека
Анна Кастильо
Если про аборигенов, то пожалуй такие:
тесно связаны с натурой, и эта связь дороже денег,
живут сегодняшним днем, не загадывая на завтра,
умиратъ уходят туда, где нет людей.
Если про пришлых, то пожалуй такие:
кое-что переняли от аборигенов и не стрессуют по пустякам,
приходят друг другу на помощь, особенно в отдаленных от цивилизации местах.
Алексей Резник
Кенгурятину едяти
Они ходят вверх ногами.
Есть реальная история.
1992 год.
Нищие (зарплата 10 долларов) Сотрудники Института Атомной Энергии с IG больше 150 пришли в Австралийское посольство. Чтобы получить вид на жительство.
Эти тупые придурки не взяли НИКОГО!!!!
Инженеры знающие физику лучше всей Австралии, электрики высших категорий НЕ НУЖНЫ.
Олька Viktorovna
связанные с кенгурятником
что новозеландцы и австралийцы почти одно и тоже.
сумка