Отдых за рубежом

Что можно взять в долгую дорогу, поездку? Из еды кнч)

Ах, и да меня немного укачивает... Леденцы уже взяты, можно не писать)
Доширак, кртофельное пюре в стаканчиках, такие же супы в стаканчика.
Очень удобно. Залил кипятком - и готово.
Алла М
Лучший ответ
Семечки мешок
Саша Шнайдер
Насколько долгую? 12 часов в самолете, 5 часов в машине или неделю в поезде?
Яблоки, бананы, бутерброды с сырокопченой колбасой или ветчиной, овощи - огурцы, помидоры, морковку, печенье. Чай в термосе, сок, морс. Если есть кипяток и желание есть доширак - то и его можно.
Таблетки от укачивания.
Анна Козлова
Не ясно чем добираться собираетесь. Авто, поезд, самолет, автобус.. морской лайнер, лодка.. и срок поездки. Сырокопченая колбаса, огурцы, апельсинв-мандарины, пряники-конфеты, вода питьевая. Сами считайте сколько времени и при какой температуре будет поездка. И срок годности продукта должен быть с запасом и по температуре тоже.
Купи таблетки драмина от укачивания. В Испании-БИОДРАМИНА. Хорошо помогают. Беру вареные яйца, сушки, сухари, воду, можно бутики с сыровяленой колбасой или сыром. Хорошо тушенку, которую едят охлажденной. В сезон-огурчики, помидорчики, перцы, яблоки.
не советую брать много мучного: лично у меня от такой еды и недостатка двигательной активности тяжесть в животе наступает.

дошираков можно, пюрешек взять, огурцов, пару соков типа "смузи"
Что для вас долгая дорога? И на чем вы поедете? Для меня 7 часов пути - уже долгая дорога, но едой не нагружаюсь. Беру воду, фрукты, бутерброды. Это на поезде. Если едем на машине, то кроме фруктов и воды ничего не берем, ь. к. останавливаемся по пути сжодить в валет рпзмяться и нормально едим в придорожных кафе.
Рома Турушев
чипсы
Точно не тяжелую пищу! Тем более если вас укачивает. Я бы взяла салатик овощной, фрукты, можно печеньки на перекус. От укачивания примите Драмину. Но только перед поездкой, а не во время. Должно пройти минут 30 после приема перед тем, как сядете в транспорт.