Отдых за рубежом

Куда из этих стран вы бы поехали?)

США, Танзания, Узбекистан, Камбоджа, Таиланд?)
Безусловно в Танзанию - одна из стран мечты, тем более, я там еще не был. И тем более, меня очень интересует зоология.
К.а Feelthemadness
Лучший ответ
Я был в них во всех, в Таиланде несколько раз, в США - много раз.
в Узбекистан зимой с посещением Бухары и Самарканда
Таиланд
Резяпова Алина
Кения и Камерун
Гонщик Гонщик
В США живу, так что хотелось бы из всех путешествий возвращаться сюда. И сами штаты объездить вдоль и поперёк. А так хотелось бы объездить всего и побольше)
Елена Каличева
Таиланд
Посмотреть на страну - во все бы съездил
Была только в Таиланде. Готова съездить во все предложенные страны.
Но если судить с точки зрения того, куда в первую очередь, то подумала бы прежде всего о денежной составляющей. Ну, и о погоде, конечно. К тому же в тот же Таиланд можно поехать без визы, а в США визу получить проблемно.
Ирина Магай
Только США.
Да во все. Хотя в двух из этих уже была
Езжу только в США 1-2 раза в год на 1-2 мес. Там у меня дочь, сестра и еще куча родственников и друзей.
США, Таиланд
Таиланд, Танзания.
??
??.*?надежда ??.*?
В Танзанию.
В Таиланде я практически живу, Узбекию видела при СССР - в восторге, Кампучию посетила однажды, во впечатлении от Ангкор Ват. США вообще не интересна ни с какой точки.
Виталя Котенко
США
Касим Дашкин
во все без исключения
Sagidolla Medina Akhmet Kyzy
Везде бы съездила, в марте в таиланд.
В принципе, в каждую съездил бы, хотя в Узбекистане и Таиланде уже бывал. А вообще-то Россию не объехать и за всю жизнь, и всюду очень интересно.
Максим Бобров
Из представленных - Танзания.
Леонид Васляев
В Узбекистане жила и имею собственность-Фергана.
В Танзании была 5 мес назад
В Тайланде была с намеренными целями, ничего страна и хорошие авиалинии с нами их.
В Хмерам в Камбоджи, была по реке из Тайланда, просто осмотрела Пномпень, почти тот же Тайланд или некоторые места Индии .
Хорошие страны, в которых я была не из-за туризма
В США, нет у нас с ними отношений никаких и просто из" любопытства "не думаю о стране которая хочет уничтожить твою страну -мою страну !
Логично о них все знать и с дальним "прицелом"
Из этих - в Штаты)
Танзания - мечта уже пару лет, съездить на Сафари, да и вообще в Африку хочется посмотреть как они живут, насладиться красотами природы.

И Тайланд тоже хотелось бы, драйвовая Страна ))

____
А Вы ?
Шеркузи Нормуродов Вообще много чего хочется)
А именно из этого списка полное замешательство)
Тайланд
Виктор И
Я б в них остался
Таиланд
Только США и Танзания
Татьяна Ким
никуда вообще из этих
3,5
в Таиланд слышал там девушки не дорого стоят :)
Дмитрий Панов
Мне жизни не хватит что б Россию-то нормально объездить, а вы про какие-то другие страны. Вобще желания даже не возникало.
Таня Миронова Категория "Отдых за рубежом"
В Камбодже уже была и с удовольствием повторю)))
Была в 1, и поехала бы снова только в 1.
В Таилинд на 15-20 дней
Hesham Saber
Украина
В США бы сначала, потом в Таиланд
США- я мечтаю там побывать
Юлия Ярош
Таиланд. В камбодже были туром, такое себе удовольствие. Грязно. А в таиланде прожили 3 месяца, сейчас во Вьетнаме - люблю азию, пишу о ней в блоге https://samisusami.net/
Недавно посетили сингапур - это любовь
Жить или в путешествие? Второе конечно в Таиланд, куча фруктов, относительно недорого, интересная кухня, тепло) если жить - в штаты
В Таиланд
Олег *****