Отдых за рубежом
Неужели кто-то еще ездил в грузию отдыхать?
за все время со времени развала СССР я не одного не знаю, кто бы поехал вообще в Грузию, кроме самих грузин
Я бы с удовольствием! Увы не могу.
В Грузию станут ездить, если там будет дешевле, чем в Турции. Иначе дураков нет.
Конечно. Волшебная страна и суперпопулярное направление.
То, что вы тёмные такие, не ваша вина, конечно. Но зачем же всем это показывать?
ездили и будут ездить!
а политические игры оставим политиканам!
Летала в прошлом августе .За последние 5 лет НИ ОДНА СТРАНА мира меня так не удивила несоответствием тупых стереотипов ( в ответах очень это заметно) и фантастической реальностью. И природной, и смотрибельно- исторической и человеческими взаимоотношениями и внутри, и к туристам ( в хорошем смысле)... Так что все снобские размышления на тему, кто туда ездит, очень рекомендую засунуть всем в одно известное место. И очень жаль, что сейчас вынуждена менять повторную поездку в Грузию на другую. Дай Бог, все рассосется без дебилоидных последствий для наших стран и народов.
Ну, баранов в России лет на 100 уже припасено...
Лидия Вайберт
Небараны предпочитают курорты Махачкалы?
Да, в прошлом году на майские ездили... все было замечательно..
Послушай Эхо Москвы! Там через каждые полчаса рекламируют Грузию как объект туризма и вложение в недвижимость. И как в "самую безопасную страну мира"..)) Либерастично озабоченные граждане конечно же ведутся. Ведутся и прутся в Грузию. Свобода выбора. Пусть едут. Не всем правда удаётся вернутся. Но на то она и есть "Русская рулетка". )))
Андрей Писаренко
а кому не удалось . назовите поименно
Лидия Вайберт
Эхо Москвы - канал Газпрома, курируется кремлём и лично Песковым. Мало того - Венедиктов и Песков лучшие друзья в жизни. Вот и делай выводы. Хотя глядя на твоё "Не всем правда удаётся вернутся." становится понятно, что выводы делать тебе нечем.
Я рассматривала вариант Батуми, т. е. Грузия, как гастротур. Но, посмотрев предложения по билетам и жилью, полетела на Гран-Канарию, так как по всем параметрам выгодней получалось. И вкуснях в Испании не меньше, а Черное море с Атлантическим океаном даже сравнивать нечего
В Грузию ежегодно из России ездят около миллиона человек. И ни один еще не жаловался. Сам хочу тоже посетить эту страну.
Не вижу смысла.
Когда в доступности весь Мир лезть искать приключений в даже не опасную, а просто вонючую для россиян точку. Может кто мне в комментах подскажет что есть такого эксклюзивного?
Кухня мне вегетарианцу.. .практически стандартный корм .
Горы.. Ничего заманчивого кроме Ушбы ( которая мне не по зубам) ,
народец. даже если 99% нормальных нескольких мундюков вполне достаточно чтобы испортить если не отдых то день.
В топку такие варианты. Или своя страна или известные, без Эфиопий и Грузий.
PS Интересно кто же эти высокоденежные туристы что заменят наших. Из каких краёв. ..Из мыслей или европейцы ЕС Румыны и Болгары по морю в круизе.. или ..кто там в Европе без Гор и Горцев? Даже в Польше есть.. Белорусы и Трибалты?
Виктория Миронова
А смысл подсказывать, если заранее народ, который вы не знаете от слова совсем, вдруг сходу " народец " , да еще и "вонючий". Ps .Ушбу видела .И даже без облаков в офигительной Сванетии.
Прекрасная страна, мечтаю вернуться туда ещё раз.
Я бы сьездил, будь у меня деньги
как же заколебали эти уроды, конечно мы все с радостью рванули бы в грузию, а там нас с не меньшей радостью бы приняли. зачем постоянно изображать конфликт там, где его никогда не было и не будет. я бы поехала, когда там позреет инжир)
я ездил, очень понравилось
Яночка Овчарова
неужели за такую ложь ктото вам платит
нет