Отдых за рубежом

Где Вы отдыхали в этом году?

Что Вам понравилось больше всего, море, отель, питание ...
Elena Svininikova
Шри-Ланка и Мальдивы. На Шри-Ланке удалось поплавать с китами, но в целом страна не очень понравилась. На Мальдивах же был ради дайвинга с тигровыми акулами - вот они действительно были очень прикольные и очень понравились. Да и помимо них было много интересного - китовые каждый день, мант очень много.
Светлана Маслова
Лучший ответ
Евгения Суслик Бля, на Цейлоне стреляют
На больничном три недели.
Григорий Тихов
на диване
В Ялте пару недель в апреле... Санаторий... Понравилось... Больше не поеду...
Максим Булат
Тенерифе и Ницца
Сергей Давыдов
Вот уже три недели ежедневно вечером отдыхаю на даче. Пока нравится всё, кроме того, что рано вставать на работу. Но ещё поеду точно! Хотя бы чтоб вещи забрать :)
К сожалению только на 3 дня в Сочи слетать удалось, косточки погреть и в море покупаться.... не было времени.... может август-сентябрь что нибудь подарит еще :)
на Тенерифе, в Нормандии ( Франц. ), в Таллинне ( Эстон. ) и у родственников в др. городе ( Финл. )
Да всё понравилось, разные отели и апартаменты, и частный дом на озере.
Дима Скачков
Да я всё в Паттайю езжу. Дела там кое-какие по дому.
Антон Повод
в турецкой Аланье
В Италии, всё понравилось, особенно общение с различными людьми, всё классно !!!
в Сочи
Айтбай Ильясов
В Караганде.
Иван Кушев
На Кубе. Все понравилось. Там вообще все очень интересно!
Алёна Яшина
Нигде. Не с кем, да и денег в этом году мало. Но ещё не конец года. Может подфартит.

Люблю Египет, несмотря на антисанитарию, которую развели арабы - дёшево, море тёплое и с рыбками.
В больницах.
В пиз... е
Дома отдыхала, советую тоже.
....... ******
В мухосранске
нихде