Отдых за рубежом

В какую страну вы хотели бы иммигрировать?

И почему?
хочу в сан франциско и голландию, чехию, чтобы курить травку
Zamir Arzimov
Лучший ответ
реально не хочу.
а теоретически иметь дома в разных странах, хотя бы в 10. ))
Ольга Полякова
не вижу смысла.
ни в какую
Никуда не хочу! Жить хочу в России, а вот ездить в командировки и на отдых за рубеж - да.
Очень бы хотел на Кубу!
Никуда. И мой ответ тоже скройте. Вы же слышите только то, что хотите слышать
Раз не иммигрировал, значит, не хотел ни в какую. Хотел бы- уже бы...
любую цивилизованную страну, где нет воровской обнаглевшей власти и простых людей больше ценят. в Финляндию ту же.
Ни в какую! меня и здесь неплохо кормят)
Фаррух Рузиев
ну что то вроде исландии или норвегии они не в ес но в шенгене и в этих странах нет квот как в ес, а так же бьорк a ha
Новая Зеландия. США мне тоже нравится, но Новая Зеландия в разы чище, спокойнее, просторнее, там нет проблем с ожирением т. к. страна сельскохозяйственная и еда натуральная. Низкий уровень преступности и высокий уровень жизни. Очень разнообразный климат, океан со всех сторон, и очень далеко от всех остальных стран мира. Язык английский - что тоже немаловажно.
Валентина Тигина говорят в Новой Зеландии очень жарко и много больных раком из-за этого, там даже крем от загара раздают бесплатно
Kcnv0 У меня одноклассник пожил там несколько лет и сбежал от скуки. Теперь в Австралии, тоже скучает.
А мне и на лодине плиятно!
Владимир .
я бы в ландоны укатила. нравится мне их традиционность и уважительное отношение к труду, человеческим чувствам + там теплее. пока деньги не готовы, коплю и мечтаю))
Ну, не совсем прям иммигрировать. Пожил бы на Окинаве, в Барселоне, Лос-Анджелесе, Амстердаме какое-то время.
После приезда из туристической поездки по Исландии, ещё долго не могла отделаться от мысли переехать туда. Уже и мужа убедила и домик нам присмотрела. Только туда так просто не принимают. Ну и хорошо. Уже отпустило)
В Южную Италию. Атмосфера там невероятная. Никто не сидит за сериалами, каждый день как День Города. Море, солнце, великолепная кухня, только с работой там жопа-:(((
[!
[-Baybek-] !baybek
США другой мир совершенно за океаном
Я так думаю, не успею иммигрировать в другую страну. Потому-что, мой город просто сгорит со мной.
Я бы хотела В Китай, потому что мне нравится их культура их внешность, их язык. И там красиво. Много красивых праздников.
В Европу, образование хорошее получить.
В США, причина: уже 6 год подряд зарплаты у россиян стабильно падают, а цены и зарплаты чиновников с депутатами спокойно растут
D)
Dмитrий )
Сергей Дорощенков Моя зарплата стабильно растет. PS. я не чиновник
Финляндия. Эта страна, лично для меня, идеальна для иммиграции.
Причины?
1. Находится близко к России, так чт в любой момент родственники могуь приехать ко мне или я к им, чтобы провести семейный ужин.
2. Там хорошие зарплаты.
3. Довольно хорошие и простой язык, если стараться учить.
4. Хорошие условия для жилья.
5. Хорошие народ.
6. Везде есть где погулятт, походить и подумать, огромная часть страны - леса, так что воздух очень свежий и полезный для людей.
Есть ещё много других достоинств.
Также есть и минусы, такие как большие цены, налоги, но эта страна того стоит.