Отдых за рубежом

Что интересного посмотреть в Мюнхене, какие магазины посетить?

Думаю прикупить себе кое-что из одежды там, по европейское моде. Может где-то выгодные распродажи есть.
По ленинско-гитлеровским пивным только не ходите.
Ләззат Батырқан
Лучший ответ
Блошиный рынок.
Известный блошиный рынок в Мюнхене. Все антиквары знают.
... Бахтик... ...
Там есть ( рядом с аэропортом) завод БМВ и музей, можно сходить. Около аэропорта филиал ( авиационный) Германского музея ( типа нашего Политеха). В самом городе этот самый музей ( офигенный). Там и ФАУ ( обе), и Мессеры и еще много всего ( есть даже подводные лодки ). Классные пивнухи - на площади Мариенплац есть пивнуха Агустинер. Светное пиво ( фильтрованное) + белые мюнх. колбаски+ вареная капуста+ сладкая горчица+ соленые рогалик - ОФИГЕННО. Кстати, это самое любимое пиво русских туристов почему-то. Литруху не бери, потому что потом, после этой пивнухи надо зайти в пивнуху номер 1 в Баварии - Хофбройхаус. ( она рядом, за углом). Там еще Ленин с Крупской квасили, Гитлер с компанией квасил. Там дубовые столы, скамейки, оркестр пиликает, немцы поют . В общем, типичная Германия. Там пиво похуже, как мне кажется, но там есть сувенирный магазин с продукцией на тему этой пивнухи. Такую только там можно купить ( майки по 20 Евро !, кружки и т. д).
А шмотки - просто рули по всем магазинам, наткнешься на распродажи. Я именно так и делал, так как везде разные условия были.
Ольга
Мюбнхен дорогой город. Можно что-то купить в Аутлете . Посмотреть есть что. Народный музей например, типа нашего Политехнического.
Галина Дель
в памяти остался только музей игрушек на старой площади у ратуши
Артём Гронский
так ИНТЕРЕСНОЕ, или ДЕШЕВОЕ ищешь?
Лена Гейнце
открой сайт Мюнхена. там всё есть.
как пишется - Munich имхо так.
Naser M