Отдых за рубежом
Вы полетите отдыхать за границу?
После короновируса??
в мае. полечу и пох на вирус. от простого гриппа большк умирают. если конечно не закороют полёты в эту страну.
Да, в марте в Рим
Даром не загонишь! И вирус тут ни при чём.
и после, и во время
да, поеду, в апреле и в третьей декаде мая
Что значит после???
Вирусов на наш век хватит за глаза...
да
В Хуянь.
Да, в апреле
Обязательно)
Всё забронировано)
Всё куплено)
И не один раз)
Всё забронировано)
Всё куплено)
И не один раз)
откуда я знаю, я не предсказатель))
да
Обязательно. Только когда и куда пока не знаю
И без коронавируса за границей бед хватает. Восточные страны воюют вечно, в Европе все в геях (тьфу). Хотя, в первую очередь, сильнее коронавирусов, пугают цены на билеты.
Конечно. Но не сейчас. Планирую в сентябре-октябре. Единственное НО, хотела бронировать в марте-апреле, но теперь пока подожду, посмотрю как оно дальше будет.
Планирую, через лет 5
Я бы не поехал. Ещё бы не хватало заразиться им. Но если уж сильно надо, то во время эпидемии только в крайнем случае. А так я бы вам посоветовал просто переждать эпидемию до её спада. Или если уж ехать, то надо заранее позаботиться об лекарстве против коронавируса, а также принять меры за границей. Меньше контактировать с людьми. Надевать маску. Чаще выходить и дышать свежим воздухом. Соблюдать правила гигиены. И как можно быстрее уехать из-за границы.